Пуки-куки• 04 июня 2016

Алуштинцы, вы там держитесь.

Вот как проходят встречи с местными депутатами горсовета в Алуште. А Депутат всего лишь поднял вопрос застройки набережной. В итоге местные не смогли отбить у милиции.

Гербалайф и Ко• 04 июня 2016
Ответ дляКюветчица
Почитайте внимательно написанное. Не коверкайте смысл. http://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI Русский марш 2011 года, например. Это я к тому, что фраза, ’кто не скачет тот хач’, была придумана на россии.
Научитесь читать то, что вам пишут, а не додумывать. Я вам не о кричалках пишу :))
Мэри Попкинс• 04 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Так и в Крыму народ критикует и ничего не боится. Вот полная версия встречи с МЕдведевым. Народ в открытую все говорит

https://www.youtube.com/watch?v=g0kwAJ0BgDA
вот еще критик был В Чечне в ночь на пятницу, 13 мая, был сожжен дом жителя села Кенхи Шаройского района Рамазана Джалалдинова, ранее пожаловавшегося президенту РФ Владимиру Путину на действия главы республики Рамзана Кадырова. http://www.mk.ru/politics/2016/05/13/dom-pozhalova...
Муроводчица• 04 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
толи ещё будет... увы(
наскакали европейскую жизнь некоторые
печально и обидно за нас всех... знакомый вернулся из АТО ( был врачом там на передовых), выводил из алкогольной и наркотической интоксикации некоторых вояк... такая она война бывает(((
Лиленок• 04 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
мы разве тему в русло политики перевели? я не имею право говорить о всех, у меня там бабушка с дедом, они не орали хочу в Россию, но и покидать свои родные края были не готовы, дед врач, бабушка преподают в мед. зарплаты подняли им и пенсии на много ( я говорю конкретно о своих родных) Сама была в Феодосии в мае, учений там не видела, брат работает на гор водоканале там, доволен и зарплатой и работой. Сестра в рыбачьем гостиницу держит, сейчас сделала ее тематической для ’желающих похудеть’ клиентов много..
люди живут своей жизнью....
А к чему относится эта тема? Юмор, что ли?
Я понимаю людей, которые не покинули родные места. У меня тоже есть знакомые, которые там остались, как видите.
И даже родственники, которые таки орали ’хочу в россию’. Учения начались несколько дней назад, из вертолетов и самолётов лупят, авиадартс называется. Игра такая весёлая...
Радость моя• 04 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
люди живут своей жизнью....
Вот потому меня и удивила ваша фраза ’жизнь налаживается’, как будто раньше её там не было, вы говорите фразами-штампами.
Меряно-перемеряно• 04 июня 2016
Ответ дляКюветчица
н-да)) за бугром уже ленятся сценариста менять)) одни и те же методички печатает, правда сработали они только на Украине))
Гербалайф и Ко• 04 июня 2016
Ответ дляРадость моя
С чего вы взяли, что везде была, как вы выразились, ’задница’? Строительство шло везде, так что изменилось?
Да хотя бы уровень зарплат по Крыму еще каких-то пару лет назад. Много заброшенных домов в степном Крыму прямо вдоль трасс...
Муроводчица• 04 июня 2016
Ответ дляРадость моя
напишу так ’жизнь продолжается’ и как не печально Крым наш никогда уже небудет
Гербалайф и Ко• 04 июня 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Жительницу Таганрога осудили по статье 282 за листовки с критикой полиции

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/574d4e189a7947a1f59e...
У нас Коцаба сидит, и не толкьо он.
После 18• 04 июня 2016
Мда..... В РФ все хорошо, все супер... кого не спрошу, кто В Крыму, кричат все зашибись, некоторые рулят туда и заколачивают по 300 тыс у.е. это эзотерики, зарабатывают на русских ослах. Ну, нашелся депутат... ну выступил, за праду, сейчас впаяют ему какой-то срок.....Жаль парня((((((
Дядя Жора• 04 июня 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Тю,а тут пишут,шо в Крыму усе забронировано!
так это в сараи никто не едет. Я вот смотрела ради интереса - ’Порто-Маре’ в Алуште забронировано все до 14 сентября включительно, а цены там - мамадарагая. то же самое по ’Бухте мечты’ в Ласпи. раньше в Крыму наоборот было - в сараях мест не было, а дорогие отели с безумными ценами наполовину пустовали. так что едут, просто контингент поменялся.
Гербалайф и Ко• 04 июня 2016
Ответ дляМэри Попкинс
поискать подобные происшествия по Украине: подоженные дома. машины за неправильно сказанную фразу?
Радость моя• 04 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Объективности ради нужно сказать, они и раньше там были, да и сейчас нет желающих там поселиться. В Крыму жилось только курортным городам и поселкам.
ZaRaZa• 04 июня 2016
это руське мир
Хлопаю ресницами• 04 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Рассея пришла
аха)) референдум аксенов зеленые человечки путин бохх севастополь рулит остальные в жооо...
Вездевлазиющая• 04 июня 2016
Ответ дляМэри Попкинс

Подробнее на РБК:
РОСДОНОС.РФ – единая автоматизированная система доносов
http://xn--d1asbbbhie.xn--p1ai/
Гербалайф и Ко• 04 июня 2016
Ответ дляРадость моя
Много забросили уже после 2002-2005 гг :(
ZaRaZa• 04 июня 2016
надо жаловаться смотрящему Гоблину и шлюшечке няшмяш
Гербалайф и Ко• 04 июня 2016
Ответ дляВездевлазиющая
http://xn--d1asbbbhie.xn--p1ai/
вы донос в спортлото решили написать? Прежде чем с умным видом постить непонятные сайты, хоть сами посмотрите/. что постите
Да, я блондинка!• 04 июня 2016
Автоооор Вы че етааа, сааавсем таво? В Украине Вы попробуйте вякнуть что то... Частные тербаты или неадекватные ПС-ы порвут. Или в своем глазу бревна не видим ??? Совсем с ума посходили от своей ненависти к соседней стране,Донбассу и Крымчанам. А причина то бед в Украине совсем другая, только когда же Вы поймёте это. ..
Таракашечка• 04 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
По Вашему жаргону я такое же могу сказать о Вас. И ник Вам в тему
Блины со смайликами• 04 июня 2016
Ответ дляВездевлазиющая
http://xn--d1asbbbhie.xn--p1ai/
Капец!!!!!!вот это да!!!
Радость моя• 04 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
Никогда не говорите никогда))) Но вообще я согласна, Крым больше не будет прежним.
Хвець-тець• 04 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
да, в ютюбе наберите Медведев в Крыму, должно быть . на вопрос будут ли повышать пенсии в Крыму, так как они на самом низком уровне по России, Медведев ответил, что денег нет, но вы держитесь )
Наверное надо было как нашим соврать вы шо та все пуском все будет!верно?они в отличие от наших хоть правду в глаза говорят а не херню несут
Мэри Попкинс• 04 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Не нужно говорить, что в росии и Украине одинаково нельзя критиковать власть. И да, найдите, когда за жалобу президену Украины сожгли дом?
Мэри Попкинс• 04 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
В Украине война и хунта, не? А ведь благословенная россиюшка как так вести себя может?
Мэри Попкинс• 04 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
вот, к примеру, пишет депутат ВР : Єгор Соболєв
25 мая в 22:02 ·
Бажаю всім нам, щоб третьої річниці президентства Порошенка не було.
Брехливий та жадібний ставленик клептократії давно втратив моральне право очолювати нашу державу.
В россии что-то подобное может быть?
Хвець-тець• 04 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Что вы слышали о полигоне опук? ПриУкраине там регулярно проводились учения, стрельбища. Находится на территории Опукского заповедника. Во всем хороша объективность.
Не гоните так
Гербалайф и Ко• 04 июня 2016
Ответ дляМэри Попкинс
25 мая в 22:02 ·
В россии что-то подобное может быть?
Послушайте Эхо Москвы или как его там :)))
Тот же канал Дождь. Чем никто из них не сидит ;)
ZaRaZa• 04 июня 2016
))