Пуки-куки• 04 июня 2016

Алуштинцы, вы там держитесь.

Вот как проходят встречи с местными депутатами горсовета в Алуште. А Депутат всего лишь поднял вопрос застройки набережной. В итоге местные не смогли отбить у милиции.

Хвець-тець• 04 июня 2016
Ответ дляХикориДикори
Со всем согласна,кроме одного-менталитет у нас уже давно разный....
И да,мы все в жопе....
У кого разный?вы что хотите сказать вы негр ? С европейцами разный,даже с американцами разный...может вы кто то из них
Карапулька• 04 июня 2016
I ko ne skache, taj je cigan!
Кто не скачет, тот цыган. Сербия, 2009

Хвець-тець• 04 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
Хватит уже про один народ. Я понимаю, что без Украины раша, как Голем без души, но народ мы не один. Не, теоретически потомков Княжества Киевского туда понаехало, конечно, но какое отношение к ним имеют прочие сотни национальностей, которые населяют рашу и охотно приезжают поохотиться на укропов? Есть границы Украины, нация в их пределах самоопределилась. Кто вне этих границ - соседи, а не один народ. На Донбассе гибнут люди из-за террористов, спонсируемых соседней державой.
А в Крыму почему хреново, всё-таки?
Видео что вы родились только что...
Хвець-тець• 04 июня 2016
Сорри не видео,пишу с тел а видно...т9 рулит
Хвець-тець• 04 июня 2016
Ответ дляИзподтишка
Откуда вы такие выползаете? Это мы с ВАМИ разные! С теми, кто с пеной у рта. С теми, у кого в мозгах вата или вышивата - без разницы, что именно. Вы везде одинаковые - что тут, что там. ’Патриоты ’ фальшивые.
+++
Карапулька• 04 июня 2016
’Chi non salta nerazzurro è’ ’Кто не прыгает’ по-итальянски. Видите, что Гуголь животворящий находит, если руки из нужного места растут :)

Хвець-тець• 04 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
Да и это факт...но верхушка не сдаётся...мало им мало
Капитанша• 04 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
ничего себе какой у вас дед молодой,а сколько же вам лет,извините за вопрос просто интересно?
Сама не знаю• 04 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
На что крымчане ему ответили, что все понимают и потерпят. Только украинские сми это вырезали.
Аха-ха, наши пенсионеры даже вопросов таких не задают. Знают, что все равно ничего не получат.
Хвець-тець• 04 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
Героиня Надежда скоро всех спасет!!! думаете эта война не на руку нашим властям?
Кстати я не фанат Надюхи,но правду матушку она в лицо говорит- вынесут вас товарищи депутаты всех отсюда вперёд ногами скоро от такой работы...было б неплохо да некому,сдулись ’патриоты’
Сама не знаю• 04 июня 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Ну нас хоть никто не считает крысами-предателями-перебежчиками.
Нас вообще низачто считают.
Хвець-тець• 04 июня 2016
А по сути тема для срача,который перерос в политику.ставлю жалобу,очередной срач
Сама не знаю• 04 июня 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А меня еще порадовало, к нам никто не едет....вы что не видите, что на набережной твориться? Срачь....., дороги плохие
А раньше такого не было?
осень_осень_харашо• 04 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
А раньше такого не было?
курорты крыма и раньше были унылым г... ом. Но они были дешевые для россиян а теперь то же самое но за дорого.
Веселуха Муха• 04 июня 2016
Ответ дляvanda2015
http://censor.net.ua/video_news/389894/medvedev_pe...
я в шоке.... великая страна россия
Изподтишка• 04 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
Вы о какой вообще ненависти? Не считать кого-то одним с тобой народом - это ненависть? Что-то новое.
Хотя так по- русски)))
Ну когда вы пишетепро ’рашисто ов’, да еще с тремя восклицательными, этио веддь не о нейтральном, ровном отношении говорит, правда? Мало ли с кем не считаю себя одним народом. С итальянцами не считаю. С африканцами. С евреями. Но жидами их при этом не называю, потому что это сразу говорит о моих каких-то к ним претензиях. А я не представляю - как это, предъявлять претензии к целому народу. В котором тысячи и миллионы людей, и все разные. Глупые и умные, богатые бедные, хитрые и наивные. Как и у нас с вами.
А насчет ’ это так по-русски’. Это как в теме про полных женщин. Если, не дай Боже, кто-то укажет даме, разглагольствующей про ’ толстых коров’, на её невоспитанность, от такой дамы тут же последует вопрос ’ вы и сама, навернре, толстуха’.
Ну не доказывать же мне вам сейчас того, что я - не русская. Или вы себе не можете представить, что есть украинцы, которые могут не испытывать ненависти к русским, или к любым другим нациям? Так спросите, сделайте опрос - вы удивитесь, нас таких большинство.
Птица Говоруша• 04 июня 2016
Ответ дляКюветчица
Почитайте внимательно написанное. Не коверкайте смысл. http://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI Русский марш 2011 года, например. Это я к тому, что фраза, ’кто не скачет тот хач’, была придумана на россии.
Придумана она была раньше, непонятно где. Массовое распространение эти скачки получили только в Украине. И, что интересно, начались они еще до того, как пошли разговоры о референдуме в Крыму. Когда начались эти скачки, тогда стало понятно, что майдан - не проевропейский, а антироссийский и русофобский в первую очередь. Толпы людей во многих городах массово это подхватили. А потом началось: ’Какой референдум? Как так - у брата кусок отобрать? А нас-то за що?’.

Русские (те малочисленные, которые прыгали с приговоркой про хачей) никаких братских претензий к хачам не предъявляют.
Сама не знаю• 04 июня 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
В Украине тоже самое, но задорого.
В Крыму хоть море-климат-природа отвлекали, а у нас - супер-апартаменты за кучу денег, а степь да степь кругом(
И море оставляет желать лучшего(
Птица Говоруша• 04 июня 2016
Ответ дляМэри Попкинс
В Украине война и хунта, не? А ведь благословенная россиюшка как так вести себя может?
Вы что? В России же мордор, тоталитаризм и тиран у власти, а Украина це Европа. Почему в Европе одних журналистов за мнение судят, а других убивают - немножко непонятно. Но то мелочи. Главное ведь, че там у москалей.
Попадалочка• 04 июня 2016
Ответ дляИзподтишка
С вами все в порядке?))
Я ни о каких рашистах не писала. Зато вы меня уже с русскими в один народ записали.
Если вы себя с итальянцами одним народом не считаете, вы тоже откуда то выползли и захлебываетесь от ненависти? Или это просто ваше мнение?)
Птица Говоруша• 04 июня 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Ну и Эхо Москвы вполне провластное, там даже Царев-што пишет вроде)
Там подается альтернативная информация - открыто и дерзко проукраинская и проамериканская. Где такое радио и такой сайт в Украине, которые занимали бы открытую пророссийскую позицию? Сколько такая редакция прожила бы в Украине?
осень_осень_харашо• 05 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
В Украине тоже самое, но задорого.
И море оставляет желать лучшего(
что вы сравниваете что было.Сейчас это рублевая зона за большие деньги. Раньше мы по 3-4 раза в год ездили. Сели ночью- утром там по пляжу уже гуляешь.На многие неудобство закрывали глаза. Теперь билеты дорого, рубли меняй,доверености от мужа делай и самое главное для меня РОУМИНГ и отсутствие медицинской помощи. (вернее за деньги) а учитывая ротовирусные постоянные -вопрос выбора отдыха нашей семьи отпал сам собой.Ну а природа- я тогда лучше поеду в Болгарию, там хоть цивилизация.
Попадалочка• 05 июня 2016
Ответ дляПтица Говоруша
https://tvrain.ru/

одни проукраинские и проамериканские новости на сайте Дождя))))))
Птица Говоруша• 05 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
https://tvrain.ru/

Во-первых, речь шла об Эхе. Во-вторых, я не сказала, что там только и исключительно проукраинская и проамериканская информация.
Попадалочка• 05 июня 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Так и на Эхе тоже самое. И еще вопрос вам: проукраинские новости -это те, которые не вписываются в формат подачи новостей на федеральных каналах?
Т.е. если пишут, что распятого мальчика не было - это проукраинская новость?)) Правильно?
Сама не знаю• 05 июня 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
А можно узнать - что это за диво такое - ротовирус? У меня деть уже взросленький, в нашем детстве такого небыло?)
По теме - альтернативы Крыму в Украине нет.
А все заграницы одинаковые.
Изподтишка• 05 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
С вами все в порядке?))
Прошу прощения, я думала, что разговариваю с одним и тем же человеком. Который писал пост про рашистов и т.п. Я вообще-то ей отвечала сразу же. Но вы мне ответили в духе ’ а вы откуда выползаете’ ( непонятно прчему, я же объяснила свою позицию), поэтому я решила, что говорю с тем же самым человеком.
Птица Говоруша• 05 июня 2016
Кстати, про Медведева и денег нет. Посмотрела полное видео. Ну, вот такой он человек - непосредственный, как ребенок. Шварценеггеру при встрече сказал: ’Айл би бэк’, людям в Крыму: ’Просто денег сейчас нет’. Еще он как-то раз задвинул, что свобода лучше несвободы.
Но если разобраться. Пенсии, оказывается, уже индексировали в 2016 году (в феврале на 4%). Обещают вторую индексацию в этом году, но пока точно неизвестно, когда. ’Просто денег сейчас нет. Найдем деньги - сделаем индексацию’. Молодец. Спит-спит, а потом как выдаст - и сразу в популярные мемы.
Птица Говоруша• 05 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
Проукраинские - это значит ’так называемый референдум’, ’аннексия Крыма’, ’боевики на Донбассе’. Это проукраинская позиция или, по-другому говоря, антироссийская.
Меряно-перемеряно• 05 июня 2016
Ответ дляПтица Говоруша