Даха-сваха• 04 июня 2016
Как увидеть всю картину мира? Хочу знать истину и осознавать.
Как увидеть всю картину мира? Как приобрести осознанность и видеть мир не "кусками", а целостным? Истина одна, а каждый талдычит о чем-то слишком однобоко, хочу знать все в целом и видеть все "сверху" и в общем. Целостная картина мира, как достигнуть, чтобы не ошибаться, видя все слишком узко и приземленно?
Зоркая Зорро• 04 июня 2016
Ответ дляДаха-сваха
о, мне пломбу без анестезии делали, не знала об этом
просите анестезию в следующий раз) зачем себя мучить?
Петя-петушок• 04 июня 2016
Ответ дляАнтонК
Начните с малого Нарисуйте план своей квартиры, а потом дорисуйте до него план соседской, этаж, парадное, дом, массив, район, город.....вселенная
э-э-э Гитлер что-то подобное уже делал, нИнанада такого повторять.
Петя-петушок• 04 июня 2016
Ответ дляАнтонК
Вы перечитайте Майн Кампф в оригинале. Проанализируйте Поймите его ошибки и начинайте. Покорение вселенной это нужно суметь. Это займет много времени)))
там еще Македонский был ранее, тот правда мир хотел завоевать, но не сложилось. Может ну его это покорение Вселенной?)))
Петя-петушок• 04 июня 2016
Ответ дляАнтонК
Давайте придумаем Вам другую цель
да это автору надо, мне то что)) Мне главное стабильно-определенно, а мир завоевывать дело неблагодарное)