Даха-сваха• 04 июня 2016
Как увидеть всю картину мира? Хочу знать истину и осознавать.
Как увидеть всю картину мира? Как приобрести осознанность и видеть мир не "кусками", а целостным? Истина одна, а каждый талдычит о чем-то слишком однобоко, хочу знать все в целом и видеть все "сверху" и в общем. Целостная картина мира, как достигнуть, чтобы не ошибаться, видя все слишком узко и приземленно?
советский цирк• 04 июня 2016
Начните с медитации. Дух воспарит над телом. А там уж оглядывайтесь во все стороны.
Даха-сваха
• 04 июня 2016
Ответ дляOcktober
Ошо почитайте.
читаю, мозгами понимаю, а ощутить еще надо
Даха-сваха
• 04 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
взлетайте повыше...
скажите, когда уже зубы начнут делать, чтобы не больно было? )
Зоркая Зорро• 04 июня 2016
Ответ дляДаха-сваха
вы все проспали)) уже давно так делают))
Даха-сваха
• 04 июня 2016
Ответ дляПапобус
Марочку и советский ковер
вообще ничего не понятно ))
Зоркая Зорро• 04 июня 2016
Ответ дляДаха-сваха
на чем?
’на большом воздушном шаре мандаринового цвета’)))
Даха-сваха
• 04 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
а где? больно последний раз было, боюсь бормашину
Даха-сваха
• 04 июня 2016
Ответ дляАнтонК
Вы чувствуете себя Богом. Спуститесь с небес на грешную землю
наоборот, маленьким человеком
Зоркая Зорро• 04 июня 2016
Ответ дляДаха-сваха
с анестезией больно? может мало вкололи? или вы слишком сильно переживали? так иногда бывает у пациентов, которые очень боятся. рекомендую перед походом к стоматологу попринимать валерьянку пару дней и в день приема - и спокойней себя будете чувствовать, и анестезия лучше подействует
Даха-сваха
• 04 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
о, мне пломбу без анестезии делали, не знала об этом