АдеКВАтная• 05 июня 2016
Кому уже продлили субсидию, есть такие?
Имею в виду тех кто уже получал, кто в декрете, но подрабатывает в интернете, есть такие у кого забрали ее. А то об открытии банковской тайны слышала, но еще никто не сказал, что отобрали или не продлили субсидию.
Слоник-тоник• 05 июня 2016
Я слышала,что за не правдивые доходы,будут жилье забирать,пару дней назад по новостям передавали
ДинамоКит• 05 июня 2016
послушаю. Девочка, а дадут, если тогда не работал, а сейчас ФОП? При том, что другим членам семьи положена - пенсионеры, инвалид.Вроде бы сейчас отменили, что ЧП получить не может. Считается от минималки. Кто знает?
АдеКВАтная
• 05 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
У меня знакомый ЧП, но он пенсионер, он получает субсидию, что будет дальше не знаю, но пока так.
АдеКВАтная
• 05 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник
За долги будут, это да, а за не правдивые данные максимум штраф.
Любимка-анонимка• 05 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник

Вы сделали мой вечер))))
Бензопирен• 05 июня 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Вам пересчитали?
Да забрала на днях расчет по кубам и обязательной плате
Любимка-анонимка• 05 июня 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Девочки Вы сходили б к юристу и покончсультировались, если это Частная собственность,то макс.что могут подать в суд и обьязать оплатить задолженности, отключить ,но не забрать /конфисковать
Вареный лук• 05 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник
сами сочинили?
осень_осень_харашо• 05 июня 2016
продлили, пока высчитана только май-сентябрь, даже меньше, чем была в том году за этот же период, и раз в 8 меньше, чем за отопительный сезон. Но мне сказали, что в основном сейчас у всех по 0 - субсидии нет((
Любавишна• 05 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник
да да да, прям с вас и начнут, готовтесть
Статус Ква• 05 июня 2016
Продлили.
Карты пока не проверяли. Если будут проверять, не мои, вообще, в банке,- я узнаю об этом.
Слоник-тоник• 05 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
Я не оформляла субсидию,мне не чего боятся,а вы не умничайте,а лучше новости смотрите
АдеКВАтная
• 06 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Да ну все не со зла тут:-) А по новостям много чего говорят, если всему верить, то можно с ума сойти.