Жидкость для снятия глаз• 05 июня 2016

Девчонки!Что из продуктов питания вы никогда себе не позволяете? Оберегая фигуру

Что любите,но не едите? Я вот сегодня пошла,и как в тумане купила пельмени маленькие,как таблеточки. Они нереально вкусные,ела когда то. Но сейчас я как бы на пп))))ещё люблю фастфуд,уличную еду. Но не ем это((
Секретница• 05 июня 2016
Колбасу, конфеты, аналогично фастфуд, да много чего. Только орехи да ягоды с фруктами сейчас в радость
Разведка Маша• 05 июня 2016
все ем, 49 кг
Виннипуховна• 05 июня 2016
Сейчас такая же, вчера кружила по магазину с мыслью купить эти пельмени, и уговорила себя на нагетсы(((. Из того что люблю на данный момент отказываюсь от кондитерки, макдональсда, белого хлеба и пирожков.... Да много чего.
Проще сказать, что ем - фрукты, овощи, каши, молочку.
Катастрофа• 05 июня 2016
Без фанатизма,но позволяю себе всё
Виннипуховна• 05 июня 2016
Ответ дляРазведка Маша
все ем, 49 кг
сколько лет?
Ягодка опять• 05 июня 2016
Чипсы и пиво -первые враги подтянутого живота. Все другое ем, отказать себе в печеньках пока не получается.
Секретница• 05 июня 2016
А. Тренер мороженое посоветовала с 0%. Гадость конечно, но не могу летом без мороженого
Разведка Маша• 05 июня 2016
Ответ дляВиннипуховна
сколько лет?
32, а чипсы не ем мне от них не хорошо.
Закидай меня камнями• 05 июня 2016
Майонез, нагетсы не ем, просто на хочу. Мало ем картошки фри. А так ем все, но с умом, чаще всегьстараючь правильно питаться. Занимаюсь в зале, поэтому и правильное питание это уже часть моей жизни. Но чит миллы никто не отменял
Закидай меня камнями• 05 июня 2016
Ответ дляВиннипуховна
сколько лет?
Ой, ну тут и рост имеет значение. Я сейчас 49 кг 155 рост
Мексиканочка• 05 июня 2016
Ем все 168см вес 44кг 36лет
Спелый баклажан• 05 июня 2016
Я ем ВСЕ, в огромных количествах, жирное, жареное, на ночь булки со сгущенкой рублю в 12часов)) Никогда спортом не занималась - ленивая), даже зарядку не делаю. Мне 37лет, есть ребенок, рост 170, вес 49кг и никогда больше набрать не могу - комплекция такая.. Если стресс какой за день кг 2 сбросить могу сразу и потом месяцами набираю их опять. Одеваюсь, как и 20 лет назад - шортики, маечки, джинсики, юбочки коротенькие
Залатавая• 05 июня 2016
Мучнок, выпечка, тортики, пироженки, пирожки, булочки - все это под запретом. Хотя люблю. Котлетки всякие - не то, что я их люблю, но это вкусно, но не ем, так как это жареное. А жареное я не употребляют в пищу. Много чего не употребляю.
Виннипуховна• 05 июня 2016
Ответ дляРазведка Маша
32, а чипсы не ем мне от них не хорошо.
Горизонтальный самовар• 05 июня 2016
Ответ дляСпелый баклажан
кожа наверное в ужасной состоянии и не надо рассказывать, природу еще никто не обманул
Домашка• 05 июня 2016
Вафли!:)
Престидижитатор• 05 июня 2016
Торты с кремом
А что за маленькие пельмешки, автор? Для меня почему-то магазинные кажутся несьедобными.
Престидижитатор• 05 июня 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не завидуйте))
Сижу на стуле• 05 июня 2016
Ответ дляСпелый баклажан
так вы наверное страшнючая и засушенная как тарань. Никогда не поверю что с такими параметрами в таком возрасте кто то красивый бывает
Кожугетовый ансамбль• 05 июня 2016
Майонез, картошка, хлеб и булки.
Горизонтальный самовар• 05 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Не завидуйте))
ага, уже позеленела от зависти))
Закидай меня камнями• 05 июня 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Худая корова ещё не лань. Помню как я гордилась своими 42 кг))) согласна с Вами, зрелище ужасное
Апрель Ивановна• 05 июня 2016
26 лет,172 см.-57 кг.(худющая,ем все)
Мир Мир Мир!• 05 июня 2016
Ответ дляСекретница
ТМ?? купите формы д.мороженка,и морозьте детское ,фруктовое пюре
Бабка-ежика• 05 июня 2016
якщо дуже щось хочу, то можу позволити... але треба знати міру у всьому.
Спелый баклажан• 05 июня 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ошибаетесь, но я Вам ничего доказывать не буду. По косметологам не хожу, из косметики - только Орифлейм. Я заведомо не стала об этом писать в первом посте, т.к. знаю заранее скептические ответы на это и тема не об этом. Я не знаю, как буду выглядеть через 10 лет, а пока все отлично, и лицо мое с кожей выглядит не хуже 25 летних, и, мне, если честно, пофиг верите Вы или нет. Я тут в конкурсах - сколько мне лет не учавствую, потому что. даже если Вам фото сейчас сделаю и выложу, все равно скажите, что это не мое и т.д.
Бабка_в_кедах• 05 июня 2016
Ответ дляСекретница
Лучше вообще его не есть, чем давиться такой отравой, его невозможно же есть.
Мир Мир Мир!• 05 июня 2016
Ответ дляСпелый баклажан
есть такое понятие как скинни фет,ВЫ?
Я такая наивная• 05 июня 2016
Сладкую газировку уже давно исключила. Фастфуд и майонезы ооооочень редко. К чипсам и сухарикам равнодушна, сладкое ем умеренно, но не трясутся руки при виде шоколада.
Спелый баклажан• 05 июня 2016
Ответ дляСижу на стуле
Я в шоке от Вашего ответа, Вам наверно лет 16)) А Ваши сверстники, кстати, при разговоре думают, что я в институте учусь)