Хочу в БАНю• 05 июня 2016

Поделал. Зубы на пороге. Кто разбирается в таких вещах

Добрый вечер.
С утра на порогу со стороны общего коридора нашла два зуба, точнее коронки, а внутри зубы со штифтами, брррр.
Знаем кто подложил, уже не первый раз находим свёртки всякие, но зубы, это жесть.
Девочки, кто разбирается в таких вещах? Раньше всё выбрасывали просто в мусорник, а теперь не по себе стало как-то, вдруг оно действует действительно.
автор Хочу в БАНю • 05 июня 2016
Блиин, первое слово телефон исправил. Имела в виду ’подклад’
Играюся• 05 июня 2016
Это ваши кавалеры потеряли
Жертва интернета• 05 июня 2016
Выбрасывайте,в руки конечно не брать и водой святой то место побрызгайте и свой порог.
40каградусная• 05 июня 2016
Ну,часть челюсти вставной высыпалась у кого- то,а Вы сразу подклад.
автор Хочу в БАНю • 05 июня 2016
Ответ дляИграюся
Это ваши кавалеры потеряли
Та нен))
с мужем нашли, такими зубами в нашем окружении никто не пользуется)))
40каградусная• 05 июня 2016
Ответ дляИграюся
Это ваши кавалеры потеряли
Жертва интернета• 05 июня 2016
И еще,сходите в церковь и поставьте свечку за здравие врагов видимых и невидимых.
автор Хочу в БАНю • 05 июня 2016
Ответ для40каградусная
Передние нижние зубы со штифтами было бы странно кому-то незаметно потерять.
автор Хочу в БАНю • 05 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
Я их естественно в руки взяла, не поняла вначале что это такое
Маракеш2016• 05 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
Невидимые враги-это бесы. Автор! Вы за бесов свечку не ставьте.
Баррикадница• 05 июня 2016
А коронки хоть золотые? ТО может сдать на лом, а вы сразу на мусорник.))))
Играюся• 05 июня 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Та нен))
А ,ну понятно ,ищите в другом месте.А если без шуток,не верьте
Жертва интернета• 05 июня 2016
Ответ дляМаракеш2016
Бесы? Я не знала,думала,что невидимые,это те с которыми мы долго не видимся и не общаемся,а они нам зла желают и порчу делают.
автор Хочу в БАНю • 05 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо.
А когда ещё что-то найдётся опять тоже самое сделать. А то раз в месяц что-то да найдётся
Жертва интернета• 05 июня 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо.
Если будете периодически обрызгивать порог святой водой и ставить свечку за врагов,то и подклады прекратятся.
А если будут,то руками не брать,а сжигать и не берите дурных мыслей в голову.
Жертва интернета• 05 июня 2016
ставить свечку за ЗДРАВИЕ своих врагов
Майена• 05 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
скажите. а кому свечку за врагов ставить?
Жертва интернета• 05 июня 2016
Можете еще такую фразу дома говорить:

Как вода с неба на землю течет, а потом назад возвращается, так и деяния всех врагов моих пусть на них назад обращаются.
Жертва интернета• 05 июня 2016
Ответ дляМайена
Все равно кому,но в той стороне,где ставят всем за здравие и сказать от души:
Прошу прощения у всех,кого я обидела словом,делом,мысленно или бездействием,вольно и не вольно.И прощаю всех кто принес вред мне,моей семье, здоровью, работе,достатку,отношениям с (имя вашей половинки), моей личной жизни,дому’
Майена• 05 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо!
Маракеш2016• 05 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
Можете еще такую фразу дома говорить:

Вы православие и язычество пропагандируете одновременно.
Твоя подруга• 05 июня 2016
Ответ дляМаракеш2016
не делайте человеку разрыв шаблона)
а зубки-то наверное из трупика...
просканируйте своих знакомых на предмет качества.
говорят, что когда что-то делается в адрес инициатора подклада (свечку в церкви, снимают порчу у бабки и т.д.), то таковой не преминет объявиться. и что-то попросить/взять. вот, не берите и не давайте ничего
автор Хочу в БАНю • 05 июня 2016
Ответ дляТвоя подруга
не делайте человеку разрыв шаблона)
а зубки-то наверное из трупика...
На самом деле мы знаем, что это свекровь. Один раз я её даже застала за делом, прищепляла булавку на шторки и прикрывалась дверькой от холодильника.
Появляется она регулярно, есть ключи от квартиры. В дом уже около года никого не приглашаем, чтоб не думать на друзей. Свекровь то этого не знает. Говорила мне, что я сына её приворожила, так отвораживает наверное.