Попадалочка• 05 июня 2016
Винница!У вас тоже воняет вода с крана тухлятиной?
Это кошмар какой-то,запах не то гниющих водорослей,тухлой рыбы и стоков...не могу зубы почистить,фу...уже не первый день.Замостье.
КучМала• 05 июня 2016
Запах есть, но не тухлятиной, а йодом-морем, что ли... с месяц, примерно... и не каждый день. Киевская.
Татка_3030• 10 июня 2016
Ответ дляjulia_534
И у нас воняет рыбой, Вишенка, Стахурского((, мне сказали, что Винница сейчас очищает воду по какой то новой технологии))))))
Отличная такая технология, надо сказать...