бювет_в_обед• 06 июня 2016
мой мужчина участвует в совместной фотосессии с БЖ
Девочки, как бы вы отнеслись к тому, что ваш мужчина с которым вы вместе живете, фоткается (в фотостудии) со своей бывшей женой и детьми?! Я смотрю потом на эти фото - идеальная семья! Он ЕЕ и детей обнимает, а меня просто распирает от злости! У меня складывается впечатление что я лишняя! Уже не раз такое было и я его спрашивала, зачем если уже разошлись нужно устраивать семейную фотосессию?! Он говорит что для детей... Но, я не нахожу логики в этом... дети маленькие, сами вряд ли будут об этом просить.. Скорее всего это БЖ хочет нас с ним рассорить, показывая этими постановками что у них типа все ок. даже несмотря на то, что он выбрал меня..
В остальном у меня к гему претензий нет.
Редиска Я• 06 июня 2016
а если тема не троллячья - я считаю что надо жестко сказать, что проводить все свое свободное время с бывшей семьей ненормально.
Надо учиться отпускать. Если он переживает, что дети не перенесут - поверьте, перенесут. А через 10 лет им будет глубоко начхать на это. И жену бывшую надо отпустить, она себе найдет другого. А если муж с этим не согласен - чемодан и вперед, к старой семье.
Мама Чели• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
за ЕГО счет не только фотосессии, но и разные развивашки, логопед, шмотки для детей, на секции (их куча) она детей водит тоже за его счет! сама она зарабатывает мало на гос.службе
своих детей то вы наверное точно собираетесь сама содержать. А вот он правильно делает что содержит СВОИХ.
Мама Чели• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
кстати, комп он ей тоже ремонтирует, антивирусы ставит, перестановки винды... короче, эта стерва хорошо устроилась! уже не знаю будет ли просвет для НАШИХ с ним отношений или будем жить в интересах той семьи((((
Вы влезли в ее семью а теперь она еще и стерва? Может это вы хорошо устроились таскаясь с женатыми?
бювет_в_обед
• 06 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
когда она успевает и работать на госслужбе, и детей водить по секциям? трололо?
она я так поняла на работе не сильно напрягается.. дети в садике, видимо вечером их водит и на выходных.. мама ее на пенсии, тоже помогает..
еще и мой шуршит вокруг нее - хорошо устроилась!
Прасковична• 06 июня 2016
фига се, автор, а когда мужик-то с вами время проводит?????
деньги зарабатывает, на детей тратит, на фотосессию ходит, на рыбалку с ними ездит, комп ремонтирует, антивирус ставит, винду ставит, кран чинит, полку прибивает.
Автор, где вы во всем этом? Только ночью? Только в сексе?
P.S. жене огроменный респект и уважуха!!! Это надо же так тролить любовницу-новую жену. Ай-да молодца!
Редиска Я• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
автор, миленькая, в сад его... Либо становитесь жутко мудрой и терпеливой-всепрощающей. но на кой оно вам надо?! нервы только попортите себе.
Мама фифти цента• 06 июня 2016
Ух мужик устроился теперь у него жена как у других любовница: женщина-праздник, а любовница обстирывает, квартиру предоставляет и еще и содержит) ))))
бювет_в_обед
• 06 июня 2016
Ответ дляПрасковична
он ездит к ним около 3-х раз в неделю. остальное от работы время он со мной.
Мама фифти цента• 06 июня 2016
Ответ дляПрасковична
Поддерживаю) ))
Прасковична• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
ага, получается 3 дня с ними, 4 дня с вами. Почти поровну.
Ясненько.
Прасковична• 06 июня 2016
Ответ дляМама фифти цента
ага, тоже подумала.
Женщина-праздник - не любовница,а жена. Кстати, очень не дурно.
бррррр, как не люблю я это ’девочка-праздник’, бррррр, брррррр, брррр
бювет_в_обед
• 06 июня 2016
Ответ дляМама фифти цента
я его не содержу так чтоб в общим.. это в этом месяце так вышло что пришлось самой коммуналку оплатить и продукты купить, а так в основном все это он оплачивал.. Решил детям зимний гардероб купить чтоб в сезон не переплачивать.. с одной стороны разумно,а с другой выходит что мне пришлось потратится... но деньги не самое важное, меня больше все остальное напрягает((
Редиска Я• 06 июня 2016
Автор, жаль, вы много глупостей написали тут. Можно бы было дать ему почитать темку, чтоб он понял общую картину как это выглядит со стороны. Мужчины ж - они ведомые. Бабы крутят как хотят. Он может и правда не понимает, зачем бывшая все это делает. И не ради деток эти фотосеты.
ЦыбаФу• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Могу сказать только одно : мой муж тоже ушел из семьи ко мне, но он ушел бесповоротно и навсегда, но это практически единичный случай... в основном, мужику очень удобно. когда есть 2 женщины, которые его облизывают с ног до головы... а если ваш и там, и сям, то оглядывайтесь по сторонам в активном поиске... если он туда лазит, то его туда тянет, поэтому большая вероятность, что останетесь вы с носом...
Мама фифти цента• 06 июня 2016
Жена молодец, сплошные плюсы как по мне: расходы на мужа сократились как материальные так и временные и физические.
Раньше полку нужно было пол года просить прикрепить, а теперь только скажи. Технически и времени он ей больше небось на помощь уделяет чем когда вместе жили.
Прасковична• 06 июня 2016
мне , автор, еще кажется что у мужа вашего угрызения совести присутствуют. И он по этой причине так себя ведет. Либо, это продуманный маневр - жить на 2 семьи.
бювет_в_обед
• 06 июня 2016
Ответ дляМама фифти цента
он мне говорил что когда жил с ней, то много помогал с детьми и по дому.. и мне в квартире тоже многое уже отремонтировал и готовим иногда вместе.. так что он реально хозяйственный
Мама Чели• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Он изначально к ним часто ездил, или в последнее время поездки домой участились?
Звезда в шоке• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
А с какого перепугу она стерва? Вы увели мужика из семьи с двумя малыми детьми, а стерва БЖ?
бювет_в_обед
• 06 июня 2016
Ответ дляМама Чели
изначально так и ездил.
Мама Чели• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
изначально так и ездил.
Ну... хорошо мужчина устроился. По сути живет на 2-е семьи. Видимо не так то и плохо ему там было.
Мама фифти цента• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед

Вы чаще слушайте, что мужчина в уши льет, будет что вспомнить к 40-ка годам после того как все подруги найдут себе свободных и с детьми играть будут , а у вас ни мужа ни счастливых лет.
Вредняжка• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
родите своих и поймете,как она ненапрягается. Но вы не спешите, похоже, ваш муж еще не против вернуться к бывшей.
Автор,сделайте так же,организуйте фотосессию вдвоем,найдите в себе силы и мудрость,не истерите,не допрашивайте,ничего не предъявляйте,как бы тяжело вам не было..мужчины этого не выносят и не любят,тогда может не в вашу пользу все закончиться..перебивайте ее планы своими,мол задумает новый фотосет или прогулку,а тут вы,мол предложите вместе уехать куда либо.А если очередной их встречи не избежать...что ж ..идите с ним вместе,либо предлагайте мужу организовать отдельную фотосессию с папой,под вашим руководством.Берите инициативу в свои руки,предлагайте ему забирать деток и гулять с ними,но уже без мамы.
ЦыбаФу• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Интересно было бы узнать, как бы он себя вел, если бы вы тоже к бывшему парню ездили - обед готовили, носки зашивали, ремонт помогали делать и т. д... вы же тоже раньше вместе все делали..)))
Organic• 06 июня 2016
Что значит ’он сам решил быть со мной’?
А Вы, прям вся бедная овечка, согласились с фактом разрушения семьи?
Когда дома проблемы, очень легко склонить жену/мужа на свою сторону.. Но чувств при этом не будет.. так, фикция...
Я по юности встречалась с женатыми т.к. не хотела с/о, но уводить из семьи? Жесть.
Когда мой бывший пришел ко мне за дружеским сексом и утешением, я его отправила покупать цветы жене и просить у нее прощения )
У чувака тяжелые времена и маленький ребенок, надо быть полной идиоткой, чтобы согласиться пойти на такое.
То, что он сам захотел быть с вами, ни о чем не говорит. Захотелось поиграться, жена выгнала, причин тьма. Но все его действия утверждают о том, что вы несущественный пункт в его жизни...
Вы, наверное, очень молоды и не очень умны. Я еще в 19 понимала, что это большая головная боль - разведенный мужчина с потомством, никогда не разводила, а скорей, наоборот старалась клеить чужие отношения )
В вас сыграл азарт отбить мужика, или вы поверили сказке мужчины? Или не подумали, что трудности в семье зачастую решаемы, но если попадется кто-то с теплым крылышком типа вас, то это может стать причиной разрыва, в котором к вам, по сути, не будет никаких настоящих чувств, только комфорт?
В любом случае, вы глупы.
И будете вдвойне глупы, если пожелаете продолжать сожительство - потратите молодые годы.
В любом случае, вы глупы.
Да пофигу нормально это или не нормально))) Здесь всегда будет мнение двух сторон: замужних мамочек с детьми которые за своими драгоценными мужьями трясутся и второй половины дам у которых мужья или парни с таким багажом как бывшие жены и дети) только если дети бывшими не бывают , то как ни крути жена уже БЫВШАЯ!!! И на фиг ее сливайте. Она чужая тетка в вашей новой семье. И если она так напролом идет не отставайте. Если Вам конечно этот мужчина нужен. Не скандальте, ласково настаивайте на вашем знакомстве с детьми, на вашем совместном отдыхе. Дайте понять этой женщине что у нее с Вашим мужчиной совместные дети, а семья его это Вы. А эти фотосессии это бред и вы сами это отлично понимаете. А то что он на них ведется это уже отдельный вопрос.
Katerina_Knows• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
нехорошая женщина - это вы.
вы знали, что он женат и все равно начали с ним отношения.
что я думаю про мужа - это другой вопрос.
но то, что он сейчас проводит время с детьми его немного реабилитирует. и если он проводит время с бывшей женой, значит ему это не в тягость.
и не дай Б. вам так устроиться - муж ушел к любовнице, бросив жену и 2-х маленьких деток.
ПотеряласЯ Я...• 06 июня 2016
помогать детям это нормально, но фоткаться - это слишком..
Она его хочет вернуть.
Бывшая жена моего мужа тоже периодически пыталась его вернуть, говорила ’ребенок сильно скучает’, хотела даже к нему в постель залезть. Сейчас вроде угомонилась
Она его хочет вернуть.