бювет_в_обед• 06 июня 2016

мой мужчина участвует в совместной фотосессии с БЖ

Девочки, как бы вы отнеслись к тому, что ваш мужчина с которым вы вместе живете, фоткается (в фотостудии) со своей бывшей женой и детьми?! Я смотрю потом на эти фото - идеальная семья! Он ЕЕ и детей обнимает, а меня просто распирает от злости! У меня складывается впечатление что я лишняя! Уже не раз такое было и я его спрашивала, зачем если уже разошлись нужно устраивать семейную фотосессию?! Он говорит что для детей... Но, я не нахожу логики в этом... дети маленькие, сами вряд ли будут об этом просить.. Скорее всего это БЖ хочет нас с ним рассорить, показывая этими постановками что у них типа все ок. даже несмотря на то, что он выбрал меня..
В остальном у меня к гему претензий нет.
автор бювет_в_обед • 06 июня 2016
Ответ дляSantanika
Знаете, я вот что еще подумала! Если у БЖ появится новый мужчина, вашего парня ’порвет’ 100%! ’- Как так мои сыновья будут с другим мужиком жить? На рыбалку с другим ездить? Фоткаться не дай боже?’ Скорее всего это следующий продуманный шаг БЖ будет.
да я только сплю и вижу когда она найдет другого мужчину! от моего отстанет точно!

Боевая• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
она я так поняла на работе не сильно напрягается.. дети в садике, видимо вечером их водит и на выходных.. мама ее на пенсии, тоже помогает..
еще и мой шуршит вокруг нее - хорошо устроилась!
Ахринеть!!!!! Вы
Мама фифти цента• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Ау, автор, если уж так смотреть он ничейный мужчина т.к. разведен.

А у вас квартирует.
Нифига_ни_ни• 06 июня 2016
ну... вернется отец к детям, восстановится семья. ЧТО в этом плохого??? Это же наоборот, чудесно.
А вы ищите себе нормального не женатого мужчину, который полюбит вас и с которым вы не будете вторым сортом как сейчас
Мир Мир Мир!• 06 июня 2016
Жах! Я бы такого не допустила, это семейная фотосессия, а они уже не семья. Это что вы смотрите фото как он обнимает бывшую жену??? Вы что тряпка чтоб с вами так поступали? Может он с ней и спит по семейному?
Жабры жабы• 06 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
О, а есть такие,что и на отдых вместе ездят, и в парк ходят гулять
есть у меня хорошая знакомая. с мужем развелись, сын остался с ней, було ему года 3. БМ снова женился. но фотосессии были и совместные поездки на море с бывшей семьей. ради ребенка же. подружка моя признавалась , что во время всех поездок был секс у них. вот так они жили не тужили, лет пять. А в прошлом году снова поженились и ждут сейчас второго ребенка .
Это я так, к слову, вспомнилось просто
тянитолкайка• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
я уже писала, что она категорически против чтоб он знакомил детей со мной! там будет кипишь если он сделает это! она ему сказала что когда дети подрастут, тогда и пусть знакомит..
100% правильно сказала. Зачем малых детей с абы кем знакомить? Я б точно так же сказала. Вот если вы станете его женой и проживете вместе года 3-4 хотя бы, то будет понятно, что вы не телка для по..рахушек, тогда можно и детей познакомить уже
Нифига_ни_ни• 06 июня 2016
Ответ длятянитолкайка
+10000!!
зачем вы его детям???
тем более, если ними отношения норм и он детей видит когда хочет и прочее...
Дона Ко Ко• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Он тоже вместе с БЖ и детьми совместно гуляют в парке. Еще и на рыбалку планирует поехать с детьми и с НЕЙ (без меня)!
потому-что они как были семьей , так и остались, а Вы влезли, когда у них был сложный период, вот теперь и получаете по заслугам.
Он еще Вас бросит и к ней вернется, потому-что по всему видно, что душа его там

Редиска Я• 06 июня 2016
Ответ длятянитолкайка
вы знаете, в этой жизни все временно. Временная женщина вполне может оказаться на всю жизнь и наоборот - поженились и через год-два-три развелись (как в случае с бывшей женой). И еще мне очень нравится страх бывших жен знакомить с нынешними женами детей. Поверьте, в эти моменты БЖ думают в первую очередь не о детях, а о себе, потом прилагается страх, а что если детям понравится новая тетя и еще очень много моментов.
Почему то бывшие жены не ограничивают общение детей со своими временными подругами, с ’временными’ воспитателями в садах итп.
тянитолкайка• 06 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
У вас есть дети? Или вы абстрактно рассуждаете? При чем тут тети из садика? Они что, с папой живут и ходят с ним детей выгуливать? Вот когда эта временная окажется ’навсегда’, тогда и познакомить можно. Об этом я и написала, если не понятно.
Ковбой Хагис• 06 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Абышо откомментировать)))
Kisanya• 06 июня 2016
Автор, ваш случай как раз пример пресловутого ’бумеранга’. Тогда страдала БЖ, теперь вы. Осудить ту женщину за ее поведение сложно - она пытается вернуть отца своим детям, ну а вы, как не крути, разгребаете последствия своего не самого лучшего в жизни поступка (связались с женатым, еще и отцом двух маленьких детей). У вас выбор невелик - или смириться, или разговаривать с мужчиной в ключе ’или они или я’ (ведь судя по тому, что он вам показывает совместные фото детей и хвастается этим, он сам никогда не додумается, что вам неприятны эти фотосессии, разговоры и т.д.). То бишь вы его поставите перед выбором дети или вы. Даже если он выберет вас, все равно будет тянуться к детям, переживать из за этого, и это будет сказываться на ваших отношениях.
Просто каралева• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
ой уже и сама не знаю(( но уж явно вижу что он не готов отстранится от семьи.. другие папы тоже общаются с детьми но при этом своих нынешних женщин этим не напрягают, а мой всего себя им отдает... потом еще вечером приходит с горящими глазами и рассказывает какие детки классные, как он с ними учил стихи и гордится ими! еще и на видео их снимает и мне показывает! а мне все это слушать приходится, вместо того чтоб лишний вечер о наших совместных интересах поговорить(( неужели это все так мужчины себя ведут?
да уж автор....и поделом вам!!!
вы мужчину не просто от женщины хотели увести, а и от детей! вы что думали, появитесь в его жизни такая прекрасная и затмите собою весь белый свет?
по вашим постам вижу - не готовы вы быть с ним. Не готовы быть на 3-ем месте. Но на первом никогда не будете. отпустите его сейчас, все равно он вернется в семью.
Просто каралева• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
кстати, комп он ей тоже ремонтирует, антивирусы ставит, перестановки винды... короче, эта стерва хорошо устроилась! уже не знаю будет ли просвет для НАШИХ с ним отношений или будем жить в интересах той семьи((((
Бабайко• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
а нафик, простите, вы там нужны?? вы там лишняя.
Раньше думать надо было, когда лезли в отношения с женатиком. А сейчас сидите, съедайте себя поедом
Раз он туда ходит, значит ему хочется. Это его решение, а не БЖ. Смиритесь.
Пуки-куки• 06 июня 2016
набросились все на автора ’ поделом тебе’, ’увела чужого мужа’, ’разрушила семью’, ’жена хочет вернуть отца детям’. а муж значит как теленок на привязи, кто за веревочку потянул, туда и пошел, своих мозгов нет, но это мы ему простим, главное выставим автора манипуляторшей корыстной, и удел ее только для плотских утех ( с чего такие выводы?)
теперь БЖ этого теленка пытается притянуть назад.
Просто каралева• 06 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
да нет, что вы? давайте теперь все дружненько пожалеем автора!
ах, какой козел, детьми он своими гордится...как посмел?
деньги на них тратит, на кружки дает, одежду покупает...да как он смеет вообще?
Пуки-куки• 06 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
вот вот.

Подметайло• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
тут ситуация в том что он боится перечить ей из-за детей. ему удобнее находится в хороших отношениях с БЖ чем в конфликте.. возможно он реально чувствует вину перед ней за то что ушел ко мне, вот и пытается откупится таким отношением
ох... спросите у него как то, если он так уважает и ценит свою бывшую жену, детей и тещу, то почему он не там, а с вами?
и не скрывайте свои чувства, говорите ему что вам больно и неприятно от всего происходящего.
ИМХОля• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Они офиц. разведены. Детей он очень любит. Мы уже год с ним живем.
Ну и? На вас женился? у вас с ним дети есть? Вы вообще кто такая, если рассудить? Это вы со своей колокольни описываете ситуацию. А с со стороны жены (да и мужчины, которого вы называете своим) все может выглядеть совсем по-другому.
То, что оги разведены, это совсем не значит, что он не имеет к ней чувств. Она ведь мать его детей - он ее выбрал в этой роли, и он не год жил с ней вместе, как с вами
Бабайко• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
а с какой стати ему быть в конфликте с БЖ? Только потому что вам так хочется? Они повязаны навсегда, у них двое детей. Им так или иначе придется общаться без конфликтов.
Вы такая незрелая, жуть просто. С таким подходом к жизни ищите не бывшего женатым и будет вам счастье.
Пуки-куки• 06 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
а почему бы не пожалеть автора? ее этот теленок также обманул, как и свою БЖ, когда ушел от нее. врядли автор согласилась бы с ним жить, если бы он заранее сказал, что фотосеты с БЖ будет устраивать на регулярной основе.
Пуки-куки• 06 июня 2016
Ответ дляИМХОля
все поставлено с ног на голову. если есть чувства - зачем разводился. если живет год с другой - как про нее можно говорить ’кто ты такая’. она - его женщина в данный момент
ИМХОля• 06 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
если живет год с другой - как про нее можно говорить ’кто ты такая’. она - его женщина в данный момент
Я вас умоляю:)
Бутылка Кифира• 06 июня 2016
Ответ дляПодмигашка
Согласна с вами. Если бы не было таких вот ’овечек’ как автор, которые шепчут в сложный период отношений - ’ты абсолютно прав, ты молодец, она тебя не ценит, я бы никогда так не сделала как она’, то количество разводов сократилось бы наверное на треть, потому что бедным мужикам деваться было бы некуда, пришлось бы идти на диалог, выяснять проблемы, искать компромиссы. А так конечно, когда под боком такое завлекалово, просто как мигающая вывеска ’я лучше’, то мужику легче сбежать. Конкретно этот мужик, видимо, еще не совсем споганился, раз чувствует вину, детей не бросил, помогает. Мож и наладится еще с БЖ то
Представьте ситуацию: вы изрядно выпили,решилиидти домой. Подруга вам подливает,жалеет вас и поит дальше. Вам потом плохо - кто виноват? Вы или подруга? Кто пил? Мужчины не такие уж и бедные.
И.О. человека• 06 июня 2016
Он наверно поняла, что любит ее и скорей всего не знает как вам об этом сказать, думает, что вы не глупая сами поймете или будете терпеть все.Если с БЖ все было прекрасно кроме секса ,а с вами секс хороший, то мужик отлично устроился. Сужу по себе.У меня так же было, только я начала скучать по бывшему, мы просто сначала гуляли с ребенком, потом переписываться опять начали спустя пол года..и я поняла, что зря ушла..но назад уже вернуться было поздновато...Вот возможно и у вашего мужа так.Ему комфортно и хорошо с семьей, это будет всегда так, пока вы сами не оставите его.Вы увели с семьи мужа, папу, вот теперь и расплачивайтесь!Удачи!))
Застряла• 06 июня 2016
Автор, милая, дорогая, бегите от этого ебпапаши роняя тапки пока не поздно, мне уже поздно, у нас общий ребенок и ситуация другая, он с бывшей не общается. Будете вы биться в истериках через годик, потом забеременеете, потом поймете, что ваш ребенок не достоин отдельного выходного с папой, а те дети постоянно проводят с папой воскресенье. Потом осознаете какой дурой были...короче если бы я знала, я бы сама бежала и вам советую.
Мама Чели• 06 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
Ну да, автор же ’искренне верила’ что это он жил с нелюбимой женщиной (которая от святого духа родила при этом 2-х детей!!) поэтому и предал, а ее он конечно же обманывать не будет, ведь она то у него любимая, не то что БЖ. Не смешите,думать не пи..й надо а головой, тогда и жалеть таких автор не надо будет.
Федорино Горе• 06 июня 2016
Ответ дляПросто каралева