бювет_в_обед• 06 июня 2016

мой мужчина участвует в совместной фотосессии с БЖ

Девочки, как бы вы отнеслись к тому, что ваш мужчина с которым вы вместе живете, фоткается (в фотостудии) со своей бывшей женой и детьми?! Я смотрю потом на эти фото - идеальная семья! Он ЕЕ и детей обнимает, а меня просто распирает от злости! У меня складывается впечатление что я лишняя! Уже не раз такое было и я его спрашивала, зачем если уже разошлись нужно устраивать семейную фотосессию?! Он говорит что для детей... Но, я не нахожу логики в этом... дети маленькие, сами вряд ли будут об этом просить.. Скорее всего это БЖ хочет нас с ним рассорить, показывая этими постановками что у них типа все ок. даже несмотря на то, что он выбрал меня..
В остальном у меня к гему претензий нет.
Федорино Горе• 06 июня 2016
Ответ дляЗастряла
Автор, милая, дорогая, бегите от этого ебпапаши роняя тапки пока не поздно, мне уже поздно, у нас общий ребенок и ситуация другая, он с бывшей не общается. Будете вы биться в истериках через годик, потом забеременеете, потом поймете, что ваш ребенок не достоин отдельного выходного с папой, а те дети постоянно проводят с папой воскресенье. Потом осознаете какой дурой были...короче если бы я знала, я бы сама бежала и вам советую.
Золотые слова! Мне кажется, даже тему стоит создать - чтобы такие умницы, которые уводят чужих мужей и отцов из семьи, знали, чем это в итоге оборачивается для всех, в том числе и их собственных детей.

Kisanya• 06 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
набросились все на автора ’ поделом тебе’, ’увела чужого мужа’, ’разрушила семью’, ’жена хочет вернуть отца детям’. а муж значит как теленок на привязи, кто за веревочку потянул, туда и пошел, своих мозгов нет, но это мы ему простим, главное выставим автора манипуляторшей корыстной, и удел ее только для плотских утех ( с чего такие выводы?)
теперь БЖ этого теленка пытается притянуть назад.
Для меня именно муж самый неприятный участник истории. И для детей хочет быть идеальным папой, и от секса с автором не отказывается. А разбираться и решать ничего не хочет, легче же сказать, что БЖ против.
Но и автора почему чехвостят, тоже понять легко. Она сошлась с мужчиной, который еще был в браке и 2е малышей. Типа из-за того, что отношения с женой испортились, а потом добавила, что из-за секса испортились. Понятно, что бездетная ухоженная автор для кобеля будет более привлекательный сексуальный объект чем замученная жена)
Вот не пойму, автору только он на кой? Дети, алименты, не богатый. Неужели любовь такая сильная, что глаза застлала.
Застряла• 06 июня 2016
Ответ дляФедорино Горе
Ну скажу вам, не все уводят, и как правило те, которые уводят, быстренько потом сбегают, а страдают потом те, кто не уводят, а встречают якобы ’разведенного’...так что не все так однобоко.
Застряла• 06 июня 2016
Ответ дляKisanya
угу, хорошо устроился мужик, всем хороший, у всех нарасхват.
Моська-слон• 06 июня 2016
Я бы отнеслась плохо и сказала бы ему об этом. Нефиг изображать то, чего нет. С детьми - пожалуйста, а с бывшей - лишнее.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
она я так поняла на работе не сильно напрягается.. дети в садике, видимо вечером их водит и на выходных.. мама ее на пенсии, тоже помогает..
еще и мой шуршит вокруг нее - хорошо устроилась!
Простите, Автор, не удержалась: не она лезет в вашу семью ибо ее у вас нет :( вы просто оказались в нужном месте в трудное для их семьи время. Ваши отношения - это законый способ иметь секс на стороне.
Расскажу вам правдивую до последного слова историю. Моя подруга так жмла с мужчиной 19!!!!!!! лет, пока младший сын не окончил ВУЗ и у нее открылись глаза. И остались за спиной 19 потерянных лет, на детей она так и не решилась так как он все это годы не давал ей чувства уверенности, она все ждала то когда вырастут, то школу окончат, то родители расстроятся, потом выучить , купил старшему квартиру. .. ааааа еще походу не совместные торжества родственников и даже одних друзей (типа для полной картины в глазах детей). Всего вам не перечесть и нн вспомнить. Только сейчас ей без года 50 , полное разочарование и пустота, боль, боль и обидааааа. Она дабы заглушить это все уехала в другую страну на зароботки (хотя в деньгах не нуждается) лишь бы загрузить себя тяжелой работой и не иметь времени думать-плакать-вспоминать-жалеть. А он? У него прескасные отношения с детьми, бывшей иииии он пол года спустя встретил свою новую любовь.
Фамильная фондюшница• 06 июня 2016
Автора, я так понимаю, вообще не смущает что он не в персональной фотосессии с матерью своего ребенка участвует (да-да, бж как вы выразились - это вообще-то мать его ребенка, и с этим хорошо бы хоть как-то считаться), а в фотосессии со своим ребенком.

Я понимаю, разные контексты могут быть, она может по-разному эти фото подавать, и эти контексты не могут вас не задевать. Но все же стоит как-то принять как данность, что мать его ребенка из вашей жизни никуда не пропадет до тех пор, пока не пропадет этот конкретный мужчина - они будут регулярно общаться, видеться, у них будут какие-то общие дела связанные с ребенком, она будет в фейсбуке выставлять какие-то фото, о чем-то писать и тд.

Это такая данность, вот так устроены отношения с мужчинами, у которых есть дети от других браков, и которые с этими детьми поддерживают отношения. И одновременно это далеко не всегда значит что вы на втором месте. Сложно все, понимаю.
Фамильная фондюшница• 06 июня 2016
Ответ дляМоська-слон
она не просто отдельностоящая ’бывшая’, она мать его ребенка - им как теперь, вообще не фотографироваться нигде и никогда чтобы автора не расстраивать?
Губной рояль• 06 июня 2016
Ты правильно написала, для тебя- он мужчина, всего навсего, а для них- отец, хоть и херовенький конечно. С тобой-у него перепихон, а с ними- семья, и не факт что бывшая.
Пишу на ты, т.к. к таким бл..дям, которые лезут в семью с маленькими детьми уважения нету.

Jaguar.• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Он в этих фотосессиях не видит проблемы! Но мы ведь уже отдельная семья, а они отдельная! А фотосессии эти как бы фиксируют их как полноценную семью а я ’с боку припеку’! Молчать уже не могу! Три фотосессии в таком духе(((
...зачем так много?... БЖ маньячка...
Маргарита и Мастер• 06 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я фотограф и фотографировала семьи, где мама и папа в разводе. Так общих фото не делали специально. Был папа с детьми и мама с детьми. Потом делалась фотокнига, где были фото всех, но совместных фото не было. Это нормально и правильно по отношению к новым семьям мамы и папы. А у детей будет альбом с фотографиями себя и с мамой и с папой.
И совсем не нужно было при этом папе обнимать маму.
100% Можно пофоткатся и без обнимашек с БЖ,это как предательство с его стороны...ну я бы расценила наверное так...=/ Поговорите откровенно с мужем,а еще лучше предложите общую фотосесию ,да еще с его детьми,БЖ быстро от них откажется=)))
Царь-Матушка• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
блин.. мне так сложно это осознавать - просто капец! я понимаю что ЕЕ главное оружие против меня - это дети! я думала, что после развода, мне не придется нервничать по этому поводу, все таки не все решаются на такой шаг, но похоже что в моей ситуации реально нет окончательного финиша, хоть и развелся ради меня..
ну вот как развёлся ради вас,так вернётся домой,к семье,когда вами наиграется ,пожнёте свои плоды......
и за всё нужно платить,ваше время ещё придёт,так просто это не проходит....
Царь-Матушка• 06 июня 2016
Ответ дляJaguar.
...зачем так много?... БЖ маньячка...
да ладно,вернуть она его хочет,что же непонятно? Её же не спросили о разводе,её бросили нежданно негаданно.Нормальные люди свои проблемы решают,и у нас были проблемы с мужем, и не раз,хорошо что не попалась ему тогда вот такая ********,как автор ....Проблемы решились и мы семья,а тут вот кое-кто решил их,а теперь ещё права качает! прямо смешно
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 июня 2016
Да ладно, бж развод дала, а могла и помурыжить достаточно долго. Мужчинка в любом случае в глазах родни, общих друзей... выглядел говном, может пытается реабилитироваться. Когда эффект новизны от секса с автором прошел, пелена с глаз упала, испугался что детей может потерять, вот и старается.
Однозначная• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Он тоже вместе с БЖ и детьми совместно гуляют в парке. Еще и на рыбалку планирует поехать с детьми и с НЕЙ (без меня)!
Капец.Читаю и понимаю,что никогда я бы такое не выдержала,не вышла бы замуж за разведенного,мало того,что деньги из семьи утекают,ты постоянно должен детям,а еще такое-
КротоТо• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Вот и я в ярости, но он не может отказать БЖ которая это оиганизовывает ради детей! Мне кажется это все отмазка... Просто она хочет его веинуть в семью..
И правильно делает!)))
Там семья и дети !
КротоТо• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Там двое мальчиков 5 лет и 3 года
Афигеть!!!!
Зачем надо было разрушать семью с маленькими детками???
У вас вообще совесть есть хоть какая-то???
КротоТо• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Его БЖ категорически против чтоб он знакомил со мной детей. Отмазывается тем, что у детей будет травма когда увидят рядом с папой другую тетю. А так она им говорит что папа ездит в командировки. Короче достала нас с ним своими тараканами в голове!
Правильно делает!
И обязательно вернет своего мужа в семью!
автор бювет_в_обед • 06 июня 2016
Ответ дляКротоТо
Афигеть!!!!
не понимаю, почему все винят меня?!!! ОН сам принял решение со мной жить, а с женой разводится!

КротоТо• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Реально не понимаете, что не надо было заводить отношений с официально женатым мужчиной с двумя маленькими детьми?
Думаете в последствии этот шаг вам никак не аукнется?))
автор бювет_в_обед • 06 июня 2016
Ответ дляКротоТо
у них отношения были на грани развода еще ДО меня! они все равно бы развелись, я не виновата что мы полюбили друг друга именно в этот период! Вы бы отказались от любви?!
КротоТо• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
А развелись бы они или нет - это их дело!)))
Вы влезли в эти отношения - а могли бы сказать НЕТ!
Мужчинка то женат и с двумя детками!
Теперь у вас же ЛЮБОВЬ... А она у мужчин длится один год - физиологически так устроено!))) И брака на одном сексе не построишь!)))
А за меня - так женатый мужчина - это не мужчина!
Для меня это не обсуждается!
Скомуниздила• 06 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
Автор ) а на чьей территории вы сейчас вдвоем живете?

Есть у меня знакомая.

Был у нее муж, от него родился сын. Спустя несколько лет она подцепила мужчину, зарабатывавшего в месяц в сезон по 7 штук в долларах, только на основном месте заработка. Влюбилась )) Муж сказал, что видит, что в ее глазах любовь не к нему, и отпустил ее. Она с сыном переезжает к новой своей любови в Севастополь. Временами туда наезжает и бывший муж, ведь с нею их ребенок. Останавливается у них, и в такие дни ее новая любовь уходит ночевать к другу )) А временами она ездит к бывшему, ведь у нее там надалеко в области живет мама )))

Спустя три года этих сантабарбар ее любовь остывает. Но он ее все так же любит, и она правдами и неправдами добивается от него, чтобы он ей купил квартиру, и не в Севастополе, как он хотел изначально, и не на себя оформленную, а на нее. Она ей дает деньги на трешку в ее городе, откуда она приехала, и она возвращается к бывшему мужу, который кричал, что назад ее не возьмет.
Потом приходит момент покупать ей наконец квартиру, и бывший муж начинает кипишевать, что цены-то поменялись, и о чем думала ее любовь, когда давал ей так мало денег на покупку квартиры )) Она его еле угомонила, чтобы он не поехал в Севас с разборками.

Спустя еще годик она заново влюбляется )) К этому моменту у нее уже куплена трешку. Но вот неудача, состояние в ней - под ремонт. На лучшую денег не хватило. Она снова уходит от бывшего мужа, с которым жила, и поселяется в новой квартире с третим. Разговор об оформлении отношений не заводит ) ей это не интересно, ведь вдруг что-то не сложится. Постепенно прижимает его, и за его счет и его усилиями делают ремонт и обставляют их уютную квартирку.
Но каждый раз, как только появляется возможность, и пока третий муж на работе, с ней рядом ее первый, бывший муж. Он приезжает пообедать, он ее везде подвозит, он на всех прогулках с нею и с их сыном.

И спустя почти год этот бывший муж завеевается к ней с душевным предложением завести еще одного ребенка. Ведь первый у них такой одаренный! Она типа сказала, что подумает )) И через пару месяцев узнает, что беременна ) Но живет с третим, и третий продолжает делать ремонт, и квартиру обставляет, и спит она, конечно же, только с ним, и ребенок именно его! Какие еще могут быть варианты!

Что будет дальше, еще не известно. Но в целом расстановка примерна ясна.

А вы с вашим мужем где живете? )
где она сними знакомилась? Это ж не так и легко в наше время...
Скомуниздила• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
В основном он домой покупает продукты и оплачивает коммуналку, но в этом месяце мне пришлось это взять на себя..
так это первая ласточка и если вы ее проглотите, то дальше будет - детям дал на отпуск, дал на велосипед, на ролики, на кружки. А вы будете дальше содержать мужа. А че - всем хорошо. БЖ не надо обстирывать - обслуживать, каждый приход БМ как праздник с деньгами, вещами, фотосессиями, досугом
автор бювет_в_обед • 06 июня 2016
Ответ дляСкомуниздила
вот этого я реально боюсь(( взять его на постоянное содержание точно не имею желание!
ПИПИКНУТАЯ• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Он в квартире у нее бывает когда к детям приходит.. Она выкладывает эти фото в соцсетях!
Она их выкладывает для вас и судя по всему её план удался
Возможно даже ваш мужчина яйца и там и тут пригрел))) Есть даже такие хитрожопые. Они сейчас и на стороне свежего воздуха глотнут, новое тело потискают и с женой всё по новому заиграло. Такие будут до последнего жопой на двух стульях сидеть пока одна из дам не поставит точку и не потребует четкий выбор
На грани развода - это у многих так, быть может вы помогаете этой семье этот кризис пережить т.о.))) И судя по тому как прекрасно ваш мч общается с бж и дружит с тещей, всё так и есть
ИМХО, это не ваш мужчина и вашим никогда не был. То что он ушел и живет с вами, еще ни о чем не говорит. Сами видите как оно.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Для меня женатый мужчина табу. Любые разговоры на счет плохих отношений с женами обрываю сразу же. Как только начинают подобные разговоры, в моем восприятии мужчина скатывается до уровня плинтуса и становится мне не интересен.
Стопудова• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Любовь это когда хочется жениться, а у вас явно в паре проблемка. Насколько я поняла вас он не потянул оформить как либо отношения. (Если что - замужем за дважды женатым до меня двое общих детей 9 лет брака) мужчине важно застолбить СВОЮ женщину.
ПИПИКНУТАЯ• 06 июня 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
+100000
Звездолётчица• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
надо свободных для жизни искать