Стильная штучка• 06 июня 2016

Девочки реально ли сейчас продать комбез ???

И за сколько?
Покупала сестре, точнее ее будущей дочке, брала размер на пол года- год, так сейчас вещей много.А она родила мальчика))))))Теперь єтот комбез нужно продать и что то покупать другое.За сколько можно продать сейчас ?
это Войчик:)
СовНарКом• 06 июня 2016
конечно выставляйте!

Бусурманша• 06 июня 2016
ну вы интересная - заказывать комбез розового цвета не зная еще пола ребенка???? Для меня это странность.
Он так горел??? Зачем????
если только в 2 раза дешевле выставите сейчас кто то купит... а так
Не фонарь• 06 июня 2016
за три копейки тут все быстро продать
Подмигашка• 06 июня 2016
Конечно продавайте
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 июня 2016
выставляйте за лето продадите
автор Стильная штучка • 06 июня 2016
Ответ дляБусурманша
Он так горел??? Зачем????
Девочки 4!!!узи!!2 из них- прятался))2 -Девочка у нас))), уже и Имя придумали)))А тут сюрприз!!!Кстати делали узи узи все в хорошей клинике))
Пуки-куки• 06 июня 2016
Вряд ли дорого продадите. На этот возраст многие вообще ничего не покупают, а берут сразу на вырост, т.е. минимум на год. Мы,например, вообще бесплатно отдали родственникам, хотя состояние было как новое.
Как вариант пусть ваш племянник носит этот комбез, ну и что, что розовый. Поверьте, в коляску особо никто не заглядывает.
У моего в коляске было все синее, и то, иногда спрашивали: ’У вас девочка?’ (он очень миловидный)
Снежана Денисовна• 06 июня 2016
легко, к осени продадите 100%
IQ 80• 06 июня 2016
Посмотрите в продавалке цены и выставляйте, что еще предложить? Здесь продавать нельзя. Купят ближе к сезону, скорее всего, но выставляйте уже сейчас.

Бусурманша• 06 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка
тогда понятно - простите
IQ 80• 06 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
Я все продала - самые маленькие вещи одним пакетом и недорого продавала, а комбезы и шапочки зимние забирали быстро. Главное цену ставить адекватную, а не как тут многие любят - новые босоножки крокс 500, а б/у за 700 видела.
автор Стильная штучка • 06 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
Вот и я купила как бы на вырост, мои малые в Войчик 68 именно в год и ходили.А я так подсчитала что если куплю 68 размер это как раз ( родила в мае) это как раз 7-10 мес. и будет отлично!Нет, я им дарить не буду, т.к. они его не оденут.Да конечно неуцдачная покупка, но были все уверенны что девочка)))Ну что ж продам дешевле, куплю просто костюмчик)
автор Стильная штучка • 06 июня 2016
Ответ дляIQ 80
Хорошо)Спасибо за совет!
автор Стильная штучка • 06 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
легко, к осени продадите 100%
Эх, мне б сейчас продать , побыстрее и купить им что то в замен:))Ну выставлю, а там посмотрим)
фрау Гитта• 06 июня 2016
Ну конечно выставляйте . Тем более вы наверное с прошлых коллекций покупали с хорошей скидкой вот такую цену и ставьте .Я тоже любительница наперед набрать , пролет ставлю по цене покупки .
Пс .Поздравляю вас с племянник, папа наверное рад)).
автор Стильная штучка • 06 июня 2016
Ответ дляфрау Гитта
Выставила)))Даже немного дешевле чем брала)Папа не рад)))Точнее рад!!Но два мальчика уже есть))Очень ждали Доченьку!)
Сама не знаю• 06 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка
у меня все узи мальчика показывали, но я все равно комбез белый взяла, на всякий случай))
Сигарный шланг• 06 июня 2016
У меня сын зиму в розовом комбезе в коляске проездил, в девочку не превратился) И посторонние все равно не знают, кто там, так что не удивлялись. Да и не видно, когда коляска зимой с поднятым капом и защитой на ножки.
фрау Гитта• 06 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка
) у моего мужа у двоюродного брата 5 мальчишек

автор Стильная штучка • 06 июня 2016
Ответ дляСигарный шланг
Ну если б это у меня родился сын, то да.А это подарок)))Я так не могу)))Да и сеста у меня модница еще та)
Пуки-куки• 07 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка
У меня малому еще нет 7 месяцев, но уже носит 74-80 размер. Или у Войчика другая система размеров?