читаю тему в топе. Не здоровается покупатель, все, капец, это ему вменяется в вину. Вы тоже так считаете? Я редко здороваюсь в интернете, ненужные формальности, отбирающие время и все. в остальном общаюсь вежливо, всегда пишу спасибо и не один раз. Но здоровканье всегда пропускаю. Вы считаете такую манеру общения для себя обидной?
Результат:
вже голосів:
107 (61.49%)
да, нужно обязательно здороваться
67 (38.51%)
нет, можно писать только по сути
Госпожа Белладонна• 06 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Я, когда захожу в магазин, здороваюсь с продавцом. Разве он не достоин уважительного отношения? Или я тоже у него время отнимаю - могла бы схватить штаны, бросить деньги и убежать, чего рассусоливать? Почему же не надо здороваться в интернете? Не здороваться - признак невоспитанного человека. Хамство начинается с малого, и если Вы этого до сих пор не знаете, то не мне учить в таком возрасте, для этого у детей есть родители. ’Медведя лет пяти-шести, учили, как себя вести...’. Но мне больше некогда с Вами дискутировать, да и не интересно, если честно, повторять все по несколько раз... утомляет, знаете ли, когда люди с первого раза не понимают...
Provokator2016• 06 июня 2016
Я не обижаюсь когда не здороваются.Если не поздоровались со мной- здороваюсь я.Так я воспитана.И не обращаю внимания на других.