Фенте Фря• 06 июня 2016
Выбираю кровать дочке
Рассматриваю несколько вариантов, больше склоняюсь к первому. Но.... Насколько удобно будет ребенку (5 лет) спать без боковушки под стенкой, да и сидеть на кровати опираясь на стенку тоже. Фото 2 громоздко выглядит, хочу фото 1 и без ящиков. А подушки как на фото 4 не будут плясать к фото 1.
Напишите плиз, кто спит на кровати с фото 1, не жалеете, что сделали именно так. Или поделитесь идеями. Ковер на стену не предлагать (шютка). Кровати типа Карина, Арина, Нота не предлагать
Мочалкин блюз• 06 июня 2016
понравился 1,4 вариант.
У моего ребенка кровать калина, нам 5 лет, спит на ней с 3 лет. Довольны)
Фенте Фря
• 06 июня 2016
Ответ дляox@na
Присматрива кровать для сына, скажите: Какая цена на кровать на фото 2. И из какого материала.
Фото 2 взяла отсюда
Фенте Фря
• 06 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
понравился 1,4 вариант.
4 - Икеа. А Калина - хотя бы приблизительно фото, а то Гугл выдает разное
Сарафанное радио• 06 июня 2016
Ответ дляIrynchik
Вы в первую очередь должны думать о здоровье ребенка, а не о красоте и что вам нравится. Должны быть обязательно ламели и хороший качественный матрас. А потом думать о каркасе и ящиках.
Поддерживаю требования к спальному месту! Это и для взрослых, и тем более, для ребенка!
Добавлю - обязательно скругленные углы. Большая часть того, что предлагается для сна ( кровати и диваны) - куча острых углов и набалдашников, об которые классно ударяться. Дети ведь скачут и на ламелях, и на пружинах. Им все равно - какой там матрас или днище ))).
Фенте Фря
• 06 июня 2016
Ответ дляIrynchik
Откуда такой категоричный тон? Можно подумать я раскладушку выбираю. Конечно у меня будет матрас на ламелях. Вопрос бы л задан о другом
Фенте Фря
• 06 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
а чем вам карина не угодила?отличная кровать...
Не спорю, просто не хочу ее
Фенте Фря
• 06 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
а мы купили и очень довольны....
Да, я читала, что все довольны, но я как всегда хочу сама не знаю что
Oksana2306• 08 июня 2016
У меня доця (3 года) спит на кровати из ф.1 только без ящиков. Барьер безопасности с открытой стороны, к стене не прикасается, там промежуток см.5-7 от края матраса до стены. Я довольна