Печальки.нет• 20 июня 2013
Что делать, куда обращаться - посылки EMS нету уже месяц???
Звонила в Киевское отделение - там морозятся, говорят что посылка в Украине еще не пробилась значит они не при делах. Может кто сталкивался с подобным? Посылку жду из Китая.
Печальки.нет
• 20 июня 2013
Ответ дляAmata
ЕМС доставка из Китая,если посылка больших размеров и приличного веса-как правило, не оправдывает себя по срокам.
быстро приезжают маленькие посылки-вес 1-2 кило.
Большие-едут в обычные почтовые сроки, а то и дольше.
*это мое личное наблюдение.
да, в том то и дело что маленькая - 1 кг
Печальки.нет
• 20 июня 2013
Ответ дляДашулькис
И у меня шла месяц посылка,ничего доехала.Потерпите еще немножко.
спасибо за ответ, немного успокоили