Веселуха Муха• 20 июня 2013

Так обидно, девочки. Чувствую себя бомжем просто.

Добрый день уважаемые девушки! Поделюсь своей обидой, может быть кто-то посочувствует, кто-то подбодрит! Мне 28 лет и у меня сыночку 1,5 годика.Так вышло, что мой муж оставил нас и ушел к другой женщине. Но время лечит, и мне не так больно уже сейчас. Я работаю, у меня хорошая мама, которая тоже помагает мне с сыночком.Денюжка какая-то , но имеется ( на ребеночка, мои 2000 и мамины продукты)Вот пришло лето, и конечно, мне как всем мамочкам тоже хочется поехать с сыночком отдохнуть.Но к сожалению в этом году не выйдет, т.к. мне нужна операция и мы откладываем на нее.Но я не переживаю совсем.Переживаю больше, что все вокруг меня осуждают, говорят, что ты за мать, что ребенка не можешь даже свозитьна море.Все без исключения не понимают меня, почему я не хочу найти мужчину и ради ребенка с ним быть, что-бы помагал.Но я так не хочу, мы своими силами попытаемся поднять ребеночка.Конечно, мне тоже хочется поехать с сыночком на море,но неужели я бомж раз не могу этого сделать?(((((
bonfason.com.ua• 20 июня 2013
нет

Я не в теме• 20 июня 2013
А своей головой жить и не слушать придурков не пробовали?
kontamination• 20 июня 2013
что важнее здоровая мама или неделя на море?
bonfason.com.ua• 20 июня 2013
если бы эти мамочки были в вашей шкуре молчали бы
Головная• 20 июня 2013
Моему мужу 33 года и он был на море 1 раз в жизни и не переживает по этому поводу.
ЯспАкойнаЯ• 20 июня 2013
Кто это ’все’, которые вас осуждают? Бывшая свекровь или муж?
БезникаЯ• 20 июня 2013
Очень многие не могут позволить себе отдых на море по разным причинам.
Главное - здоровье.
А по теме, море конечно ничто не заменит, но Вы можете ходить хотя бы на озеро на выходных. Ребеночку будет интересно.
Белый Лосик• 20 июня 2013
поедите следующим летом,а те кто осуждают ....да просто забейте на них
и ни какой вы не бомж просто в данный момент у вас немного трудно с деньгами но все наладится
Апочемучка• 20 июня 2013
автор,у вас депрессия.Обратитесь ко врачу.Вы пишите просто глупые вещи!Я знаю людей которые на море вообще не ездят или ездят крайне редко.Но не слышала чтоб их осуждали.Вам нужна помощь.

malaja198809• 20 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
100%
Чукча Мукча• 20 июня 2013
Нет, не бомж))) я считаю, что вы все правильно делаете.
Путающаяся• 20 июня 2013
Вы не одна такая, моей дочке уже 5 лет
и еще НИ РАЗУ не была на море
Чижик Пижик• 20 июня 2013
Муха, ты не бомж
Ты хорошая девочка! Не слушай глупых людей.
А ребеночек еще обязательно будет ездить с тобой на море - минимум 2 раза в год.
Удачки!
Подтяжка• 20 июня 2013
нет, не бомж, не все семьи каждое лето ездят на море. так что не расстраивайтесь
Evva• 20 июня 2013
Так а в чем обида ваша?
Артура Пирожкова• 20 июня 2013
Такого маленького нормальные люди на море вообще-то не возят. Так что не переживайте и выздоравливайте. А мнение окружающих - это вообще мимо себя пропускайте.
Jasper• 20 июня 2013
Успокойтесь. В полтора года не нужно рваться с ребёнком на море. Лучше после трёх.
У меня четверо, малышей трое. На море не можем позволить по причине того, что детки маленькие, больше сложностей, чем пользы. Да и такую компашку свозить - дело не дешёвое.
Никто нас не осуждает. Это глупости. НЕ общайтесь с теми, кто высказывал своё негативное мнение по этому поводу.
Санта Барбара• 20 июня 2013
я в молодости до 7 лет с сыном никуда не ездила - не было возможности! а люди - пусть думают, что хотят, это их право. а вы живите своей жизнью, поступайте так, как считаете нужным. через пару лет максимум Вас уже посетят мысли о том, что не так уж хорошо быть самой и одной растить сынулю. Желаю Вам найти надежного мужчину, за которым вы бы чувствовали себя, как за каменной стеной вместе со своим сыном! а море подождет! Удачи Вам!
Мастер Класс• 20 июня 2013
не обращайте внимания на таких доброжелателей. если вы совсем заболеете, море ребенка не воспитает. лучше ребенка нормально кормить и много гулять. я живу у моря, но иногда, проходя мимо пансионатов, б\о в Затоке я не понимаю КАК так можно отдыхать?
Я говорю об очень бюджетном отдыхе, наверное, насобирали какие-то деньги и по минимуму поехали. обои совдеповские, запах сырости и затхлости, туалет, душ общий, кухня общая. брррр...такому морю я предпочту городской парк и надувной бассейн

Ло Шарик• 20 июня 2013
Не обращайте внимания. Не всегда получается так как хочешь. В этом году поправите свое здоровье, а в следующем поедете отдыхать.
Ковбой Хагис• 20 июня 2013
Возьмите себя в руки хорошая моя! Обязательно поедите в следующий раз, и ребеночек будет чуть постарше будет легче, и мужчина со временем нужный найдется, не ныть, не раскисать! Не обращать внимание на сплетников и ’доброжелателе’ и с операцией все пройдет на ура! Держитесь и никого не слушайте!Вы умничка и молодец, и все обязательно сложится как надо - самая темная ночь - перед рассветом, а сейчас как раз оно... Вы просто устали!
Деловитая• 20 июня 2013
Все у Вас нормально, и ребенку в 1,5 года не так уж и обязательно море, пусть еще подрастет, так что не переживайте Вы так и не обращайте внимания, что говорят другие.
Голубая устрица• 20 июня 2013
Муж платит алименты? Если нет - подайте в суд.
По поводу моря. Ребенку в 1,5 года не нужно море, одна неделя в таком возрасте много пользы не принесет. Не переживайте и не слушайте идиотов. Моему старшему сейчас 4 года, обходится дачей прекрасно, только собираемся поехать в сентябре впервые с ним и младшей 1,3 мес.
У Вас все будет хорошо! И мужчину хорошего встретите, не ради денег, а по взаимной любви и отдыхать будете каждый год!
Интернет Бродилкин• 20 июня 2013
не обращайте внимания, я тоже сама воспитываю сына и мама помогает! Просто часто люди то ли из зависти, то ли для самоутверждения начинают осуждать и учить жизни. А ведь вам есть чем гордится! Вы без мужской помощи САМИ справляетесь! У вас все будет! Всему свое время! а море не показатель заботы о ребенке! А если ВСЕ так говорят, то возможно пересмотрите свое окружение...
Крошка Енот• 20 июня 2013
с моря часто с инфекциями возвращаются, так что не факт что будет польза
ЯспАкойнаЯ• 20 июня 2013
Девочки, живу у моря , своя машинка - прошлый год с дочкой каждый день на море с утра и до 11 - все как положено, подряд три месяца - решила перед садом укрепить здровье - и что? Пошли в сад осенью и из болячек не вылазием. Так что море не панацея, не парьтесь. полноценное здоровое питание гораздо важнее для здоровья. А отдохнуть прекрасно можно и в селе любом рядолм с речкой и еще что бы лес рядом. Мечтаююююю..Море уже в печенках.
ТебеОноНадось• 20 июня 2013
Самый важный навык, который Вам наужно освоить и развить - это не обращать внимания на общественное мнение! В 5 лет я его успешно освоила и не добилась бы тех результатов, которые у меня есть, если бы слушала то, что говорят за моей спиной!
Фенте Фря• 20 июня 2013
дорогой автор, у вас все будет очень хорошо, у вас доброе сердце, а мужчина найдется сам, по любви, и все будет отлично, а тех, кто вас осуждает- не принимайте близко к сердцу и лучше с такими людьми ограничить общение! я коплю на море сама, хотя у меня есть муж, кот. совсем не дает денег, собираю понемногу, а вы сейчас займитесь своим здоровьем- для ребенка-это самое главное-здоровая мам, удачи вам и хорошего настроения!
Здрасьтенька• 20 июня 2013
ребенку в таком возрасте море не надо. а здоровая мама нужна всегда! не болейте!
olga-vesna• 20 июня 2013
Я считаю, что для такого возраста ребеночка - море не самый лучший отдых (жара, смена климата, грязная вода...), а маме больше напряжение, чем отдых. У нас малышке 2 года и мы ее СОЗНАТЕЛЬНО НЕ везем на море, хотя тоже не раз выслушивали критику. К тому же у вас есть очень веская причина.
Поменьше слушайте глупцов!