До отпуска еще очень далеко, а так хочется вырваться хотя бы на выходные на природу))) чтобы можно было покупаться, позагорать, устроить пикничек, полюбоваться рассветом... И самое главное, проверить молодого человека, как он поведет себя не в самых комфортабельных условиях)) кто может посоветовать такое место, недалеко от Киева? Чтобы не совсем дикое? Заранее всем спасибо)
Танюшка І.• 06 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Жаль( все равно спасибо)))
І ми з чоловіком хочемо поїхати дикарями, проте мало інфо про такі місця(((
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо. А есть ли именно кемпинг в этом районе? Так как собираемся ехать вдвоем, а не компанией...
Честно, не знаю... Мы обычно ездим 3-4 машинами, поэтому наоборот ищем место без людей.
Вдоль Десны много людей отдыхают с палатками, но каждый сам по себе.