Молчунья• 06 июня 2016
От какой песни у Вас муравьи по коже?
вот моя "мурашка"
oksana11021• 07 июня 2016
Вот автору РЕСПЕКТ. А то задрали темы сиси, писи. Очень много и моих мурашек по выкладывали. Спасибо Вам!!!!!
Анти-аноним• 07 июня 2016
Ответ дляМолчунья
эта неподражаема
Моя самая любимая песня более 20 лет!
Мир кукол Baby Born• 07 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
Ой, девочки, не все меня тут наверное поймут с моим вкусом)
накидала своих любимых)
Металика балади теж мене дуже подобається, ще соь згадала колись мурашки були від цієї
Татьяна 0285• 07 июня 2016
Ответ дляПростецкая
Enya чудо из чудес! Я ее обожаю на каком-то другом уровне чем всех остальных
Вот моя любимая, если бы сейчас выходила замуж, то сделала бы под нее первый танец))
ой спасибо вам я теперь хоть знаю кто её поёт))))