Молчунья• 06 июня 2016
От какой песни у Вас муравьи по коже?
вот моя "мурашка"
ozero_grez• 07 июня 2016
Очень люблю у Чижа ’Снова поезд’
Всю Табулу расу люблю. Особенно, утренний белый луч, но видео не нашла, поэтому пусть будет шейк
Люблю На заре в исполнении Альянса, но и новая версия ничего
Нервы люблю Кофе, мой друг. И клип отпадный
Мама Чели• 07 июня 2016
Именно так все происходило с моим любимым, когда он улетал от меня......
все в этом клипе точь в точь((((
Простецкая• 07 июня 2016
Ответ дляozero_grez
Очень люблю у Чижа ’Снова поезд’
Тоже помню Табула Раса для меня была событием в музыкальном мире))
ozero_grez• 07 июня 2016
Ответ дляПростецкая
У меня до сих пор автограф Олега есть )))
Простецкая• 07 июня 2016
Ответ дляozero_grez
Супер! У талантливого человека приятно и автограф брать и потом годами хранить
Простецкая• 07 июня 2016
И еще у меня не столько от песни, сколько от голоса и исполнения
Бруно моя непроходящая мураха много много лет
Тульский пряник• 07 июня 2016
Ответ дляyasenka_kh
Сколько ж лет этой песне? Я помню как тащилась от неё ))))))) давно-давно))))))