Молчунья• 06 июня 2016
От какой песни у Вас муравьи по коже?
вот моя "мурашка"
Каравай-каравай• 07 июня 2016
последнее время, у меня мурашки только от этой пески, прям вот жизненная такая)))
Ух ты какая Я• 07 июня 2016
Может удастся и мне вставить видео с моими мурашками... Еще в школе, когда впервые услышала этот гимн любви была просто в ступоре, потом мурашки, теперь уже просто блаженство)))
Простецкая• 07 июня 2016
Ответ дляvikiss
да, два разных человека подумали об одном и том же в одну минуту
Видно все в этой теме на одну волну настроены
Ivanna1977• 07 июня 2016
Сегодня еду в машине и... Гениальный Фредди поет Show Must Go On...Вот прям действительно - песне 100 лет, а у меня мурашки по коже

Интернет Бродилкин• 07 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
Фрагменты из какого фильма в клипе?
Цвет ночи. Это саундтрек