Брызжу ядом• 07 июня 2016
Купальник VS
Девочки у кого есть копия купальника VS?
Как в носке?какие у него нюансы?
Работать надо• 07 июня 2016
Купите лучше оригинал другой марки попроще или же ВС по распродаже, качество хорошее за приятные деньги.
Куратор дебошей• 07 июня 2016
В носке нормально. Не тяжелые. Если брать своего размера (а не как все - на размер меньше), даже нигде не давят и не натирают. Стоят дороже обычных, так как бытует миф, что мужчины их снимают чаще, чем какие-то другие. Если отдыхать едете со своим ’самоваром’, можно подобрать более качественный за эти же деньги или купить равный, дешевле.
Ромашкинная• 07 июня 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Капец, первый раз такое слышу, как будто надев такой купальник становишься моделью