Коленная ложечка• 07 июня 2016
Мне 28. Три сына. Вы бы рискнули родить еще раз?
Хочется дочку. Вопрос не касается материального обеспечения. Суть в риске.
Дайте подуться• 07 июня 2016
если терпения и нервов хватало бы, с радостью родила бы)) хоть и 4 го сына)) Вам желаю родить долгожданную девочку))
Откушу что там торчит• 07 июня 2016
а какой риск?
если со здоровьем и финансами все ок, то рожайте.
Чудо-Рыба-кит• 07 июня 2016
Беременность, роды это всегда риск. Или вы о риске иметь четвёртого сына?
Ваша прЭлесть• 07 июня 2016
А сколько детям? Что врачи говорят, муж согласен?
Рожали сами, кесерили?
ОхиИВздохи• 07 июня 2016
А сколько деткам? Я бы рискнула)) если конечно Вам это не тяжело.
А вдруг мальчик?
Дон Пэдро• 07 июня 2016
если есть здоровье, материальная база и большая квартира - ДА
если нету этого то не стоит.
Для драки• 07 июня 2016
Ответ дляКирусик85
Рожайте и никого не слушайте,сейчас в 40 только начинают рожать,а Вы до 30 отстреляетесь и обязательно дождетесь девочку!!!Тем более финансы и здоровье позволяет,плюс у Вас 3 помощника ростут!!!
это не помощники - это дети. Почему они должны помогать только потому, что маме хочется четвертого ребенка?
Молочный Хомячок• 07 июня 2016
даже если мальчик - главное чтоб здоровый! я б рожала...у меня уже два сына - и я ’за девочкой’ не хочу, хочу просто малыша)))))
Пописанная парта• 07 июня 2016
Я - нет. У меня один, и пока он рос и был ребёнком,- я не представляла ещё ребёнка, мне было сложно и тяжело+ я работала и была карьера.
Лично моё восприятие.
Вы делаете так, как Вам удобно и комфортно.
Лично моё восприятие.
Живчик-счастливчик• 07 июня 2016
Мне 35 и у меня три сына, тяну , но понимаю , что никогда не решусь(((А вот у одноклассницы 3 сына и четвертая дочка, повезло)
Партизанка• 07 июня 2016
Если только из-за того чтобы девочку родить- нет. А если хотите еще ребенка - то да
Коленная ложечка
• 07 июня 2016
Всем спасибо. Конечно, еще рано загадывать, но шансы у меня есть)) Со здоровьем все ок. Рожала всех сама.
ПесиКот• 07 июня 2016
Шансы на ребенка другого пола у вас очень высоки. посмотрите сколько примеров! Когда хотят третьего, потому что 2 разнополых уже есть, то в подавляющем большинснтве случаев рождается ребенок такого же пола, а вот когда 4, там намного выше вероятность, что будет другой пол.
ПесиКот• 07 июня 2016
Ответ дляКирусик85
Почему столько агрессии?У вас может каждый ребёнок и сам за себя,а у нас в семье старшие дети пылинки сдувают с младших по своей инициативе!!!
Ох. По своей инициативе. Конечно. Намного интересней попы подтирать младшим и кубики с ними складывать, чем гонять на улице с ровесниками в футбол, на велосипеде или играть в классики
ПесиКот• 07 июня 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Бекхемы тоже 4-я дочка.
Ответ дляПесиКот
Попу подтираю я, и в футбол успевают играть,и на великих все вместе дружно,видимо не всем так повезло с детьми...
Неновая почта• 07 июня 2016
Ответ дляКоленная ложечка
30. Три дочки. Хочу сына. (Именно я, не муж хочет) Думаю, лет этак к 37 рожу. Дочки пусть вырастут, немного отдохну и вперёд.
Коленная ложечка
• 07 июня 2016
Если сын - в детдом)) Конечно,будем растить и любить. Опрос теоретический, на будущее.
Телочка• 07 июня 2016
У одноклассницы два сына и третья -дочка, тоже очегь хотели девочкуи наконец свершилось)) подруга замужем за младшим из 4-х сыновей, у ее свекрови 4 пацанов и 6 внуков- ни одной девчонки, почему-тайна...
рожайте автор, и мальчики и девочки -это очень здорово!