18 апреля 2012

Развивающий столик помогите выбрать

Всем привет! Хочу купить малышу развивающий столик, но не могу определить с выбором. Может у кого-то уже есть опыт их покупки или может кому какой дарили - поделитесь мнениями! Надо чтобы был очень устойчивый ,т.к. малыш опирается и встает ,где только может. Все спасибо

babybaby 18 апреля 2012
у нас был фишер - прайс и липфрог - обеими довольны
фишеровский приятней песни. малому они нравились больше (до сих пор их поет)
а в липфрог больше чего подергать - поклацать есть
автор Anna Poplavskaya 18 апреля 2012
Ответ дляbabybaby
Спасибо. Я вот как раз между ними выбираю.