МЧСница• 07 июня 2016

Новая почта и Мист Экспресс, в чем разница и преимущества?

Нужно отправить флакончик духов 100 мл, на Новой обойдется 35 грн, думаю, а Мистом? Что по сроку доставке?
Мотылек• 07 июня 2016
Мист дешевле, много отделений - но доставка в 2 раза дольше. А так супер!

Оченьценная• 07 июня 2016
На сайте Миста есть калькулятор, можно стоимость посчитать.
После шести ни-ни• 07 июня 2016
автор , а еще лучше ин тайм
автор МЧСница • 07 июня 2016
Ответ дляОченьценная
Не разобралась, некоторые значения не знаю, как вводить
Наталия78• 07 июня 2016
У меня Мист украл посылку, причем шла из трех частей моющие средства и украли место с 3 гелями для стирки по 250 грн каждый. А потом страховку вернули в размере 200 грн и то через два месяца. Не советую, говорят это не единичный у них случай, почитайте отзывы в инете
автор МЧСница • 07 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
автор , а еще лучше ин тайм
От меня далеко отделение находится, покупатель спрашивает-что лучше, Мист или Новая. Я не знаю по Мисту, не знаю, что ответить((
автор МЧСница • 07 июня 2016
Ответ дляМотылек
Я так понимаю, что-то среднее по цене и сроку доставки между Укр и Новой?

автор МЧСница • 07 июня 2016
Ответ дляНаталия78
Ничего себе...
Я только 1 раз пользовалась Мист, заказывала мебельную ткань одновременно через Мист и Новую, так, Мист мне еще дороже Новой обошлось тогда, непонятно
Наталия78• 07 июня 2016
Причем я сама остаток посылки искала, они вообще не звонили, где посылка и что сней и смс не было типа потерялась и Мист искал. Хотя до этого два года Мистом пользовалась и проблем не было
автор МЧСница • 07 июня 2016
Ответ дляНаталия78
Не повезло, конечно...Хорошо, хоть возместили, на Укрпочте ничего бы не добились
Наталия78• 08 июня 2016
Ответ дляМЧСница
Да но из 630 потерянных возместили 200 грн
автор МЧСница • 08 июня 2016
Ответ дляНаталия78
Аа, а я не поняла, думала, что все вернули....