Аноним Завхоз• 07 июня 2016
Скинали и выбор вытяжки...
Какие вытяжки больше подходят под скинали? Очень хочется Т-образную и не могу понять до какого момента ставится скинали??? По всей стене где вытяжка или ??? Может у Вас есть фото вашей вытяжки и скинали очень хочется посмотреть и определится наконец-то.
Калёва Замалёва• 07 июня 2016
Тоже вопрос насущный- скинали ночной город. что на пустой стене напротив наклеять/нарисовать?
Аноним Завхоз
• 07 июня 2016
Барабан для взрослых• 07 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
такой вариант не нравится, такое чувство что что-то не доделано:
берите с наклоном вытяжку
Барабан для взрослых• 07 июня 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
город днем)
Аноним Завхоз
• 07 июня 2016
Нравится когда вытяжка встроена, но мне кажется что она будет не так эффективно справляться со своей обязанностью как Т-образная
Аноним Завхоз
• 07 июня 2016
Еще вопросик. Если поверхность 60см, то как будет смотреться вытяжка 90см?
Кусочек Сыра• 07 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
хорошо будет смотреться, и работать более эффективно (читала такие мнения)
у меня так, в принципе довольна - кроме того, что наклонная вытяжка бесит)))) хочу менять ее на обычную нержавейку по типу как на проф.кухнях
Сиренькая• 07 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
подскажите в чем недостаток наклонной вытяжки? я сейчас наоборот ищу такую, но еще выбираю между наклонной и т-образной.
Кусочек Сыра• 07 июня 2016
Ответ дляСиренькая
да чисто визуально не нравится.
Функционал у всех одинаков внутри, по большому счету, и то, как она справляется с задачей - зависит от правильности вент. системы в целом.
У нас, например, совершенно смешной вент.канал - в него даже от самолета турбину поставь, гудеть дудет, а вытягивать - нет
Мы выход вытяжки на улицу кинули, благо балкон рядом и позволяет.
Плюс недавно открывали общепита точку свою, вентиляцию строили тоже - хочу дома такого типа сделать.
Наклонные, круглые, в виде трубы вертикальной - это все дизайнерские ходы по сути, функция вытяжки зависит не от формы. Суть устройства более менее одинакова)
Сиренькая• 07 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
да чисто визуально не нравится.
спасибо за подробный ответ, значит буду еще выбирать между двумя моделями)))
Кусочек Сыра• 07 июня 2016
Ответ дляСиренькая
да, смотрите по вкусу, что вам нравилось)
и обязательно просите мастеров вент.шахту проверить, иначе покупка дорогой и мощной вытяжки будет бесполезной тратой денег - просто некуда будет уходить дыму