Каравай-каравай• 20 июня 2013

Угон машины

Вчера с моими родителями случилась вот такая неприятность - угнали машину с места работы моего папы. Конечно же сразу вызвали милицию, всё оформили. Интересует, у кого-нибудь в подобных ситуациях находили машину? Или как говорится, смириться и всё. Понимаем, что это не самое страшное, что может случиться в жизни, но очень неприятно и обидно.....
Любовь Калистратовна• 20 июня 2013
кошмар, сочуствую
Nasty1987• 20 июня 2013
Тоже самое у нас произошло 2 недели назад,муж подключал своих знакомых-сказали забудьте(((А что у вас за машина(у свекра старенький ланос был)и в каком городе угнали?
Ежик Хрюха• 20 июня 2013
У нас 2 дня назад такое тоже, только у родителей из гаража угнали! Нашли в тот же день, разбитую, ремонту не подлежит)))) Виновного конечно же не нашли))))
Бабушка мороз• 20 июня 2013
у нас каждое лето угоняют хонды аккорд, из всех нашли только хонду судьи из Киева.
автор Каравай-каравай • 20 июня 2013
Ответ дляNasty1987
Родители у меня в Луганской области, машинка была Chevrolet Aveo, 2006 года. Самое неприятное то, что машину не взломали, а открыли, т.е. отсканировали сигнализацию, а значит следили...
автор Каравай-каравай • 20 июня 2013
Ответ дляБабушка мороз
Да, значит простым смертным можно даже не надеяться на поиск....
Бабушка мороз• 20 июня 2013
Ответ дляКаравай-каравай
можно заранее позаботиться, установить секрет на авто (авто будет заводиться после определенного действия или комплекса действий, совершенно не связанных с поворотом ключа в зажигании) и настроить сигнализацию так, чтобы сигнализация и центральный замок открывались в два отдельных этапа (так как сигнал от брелока сигнализации считывается, а центральный замок - это просто кнопка, открыть разумеется можно, но нужно потратить еще время)
Nasty1987• 20 июня 2013
Ответ дляКаравай-каравай
У нас так же за буквально 3 минуты угнали в 8 вечера и видно уганял профи т.к. машина была заставлена машинами и выехал бы далеко не каждый,мы из Донецка(Нам менты говорили что если в течении 3-х дней не находят то уже и не найдут скорее всего да и разнарядки на угнанные машины они меняют каждые 3 дня,т.е. мы останавливались и у ГАИшника спрашивали есть ли наша машина в его документах об угоне он нам и поведал что каждые 3 дня у них меняется список,я была в шоке.
Мао_Мяо• 20 июня 2013
У отца угнали в 2007 до сих пор ’ ищут’ ((((
автор Каравай-каравай • 20 июня 2013
Ответ дляБабушка мороз
Это, конечно так, но только уже поздно((((
автор Каравай-каравай • 20 июня 2013
Ответ дляNasty1987
Мы тоже уже понимаем, что скорее всего даже ничего делать не будут...
Ждушечка• 20 июня 2013
вопрос немного не по теме - а пользуется кого-то автосигнализацией с GSM модулем?
Бабушка мороз• 20 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
у нас на всех грузовых авто стоят системы спутникового слежения и всевозможные датчики, отключаются элементарно. для знающих это дело 1 минуты.
Nasty1987• 20 июня 2013
Ответ дляКаравай-каравай
А машина страхованная или уже ваш год не страхуют?
автор Каравай-каравай • 20 июня 2013
Ответ дляNasty1987
вот этого момента не уточняла, не знаю....
Nasty1987• 20 июня 2013
Если страхованная по Каско то вам возместят какую-то часть,но по-моему КАСКО машины старше 6-7 лет не страхуют страховые а если страхуют то за бешенные деньги(
автор Каравай-каравай • 20 июня 2013
Ответ дляNasty1987
Вряд ли она страхованная по Каско...
Nasty1987• 20 июня 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Вряд ли она страхованная по Каско...
Жаль,тогда остается махонькая надежда на нашу милицию(((
автор Каравай-каравай • 20 июня 2013
Ответ дляNasty1987
Я тоже в это верю, точнее пытаюсь... У меня в 2009 году украли в Харькове телефон, на всякий случай пошла написала заявление - через месяц нашли!
Жена брата Админа• 20 июня 2013
Ответ дляКаравай-каравай
У нас в Варшаве БМВ угнали,полиция сказала,что не найдется уже,а через полгода нашлась,где-то отстаивалась,потом решили перегнать,балбесы какие-то,талон техосмотра украинский на стекле был и наклейки ’UA’, ну а номера конечно польские нацепили,вот их полицаи и тормознули)))))
ju4op• 20 июня 2013
денег дадите и быстро найдут
ju4op• 20 июня 2013
Ответ дляКаравай-каравай
а у меня украли и прошло уже 2 мес - не слышно!
Nasty1987• 20 июня 2013
Ответ дляju4op
денег дадите и быстро найдут
Не факт,мы за нашу денег обещали столько сколько скажут,но увы пока тишина(
ПуФФынка_мисс• 20 июня 2013
От такого никто не застрахован и никто не подскажет найдут или нет. Тут дело случая. Надейтесь. Страховки я так понимаю нет.