СирОжино пирОжино• 07 июня 2016

Почему никто не соблюдает сроки? Вам тоже так везет? Или я одна такая?

Реально это какой-то бич нашего времени. Что не закажу все задерживают. Уже зла не хватает!
Заказала кровать ребенку, сказали если дам предоплату 50% изготовят за 18 дней. Дала. Прошло полтора месяца кровать не готова, кормят завтраками. Психанула, забрала предоплату . Заказала в другом месте, 20 раз уточнила по срокам, сказали 5 дней, максимум 7. Уже 8-й день никто мне ничего не отправил. Заказала коляску. Заплатила аванс, обещали 7 максимум 10 дней. Прошло 2 недели и еще неделю ждать. Тут на сайте у посредника заказала одежду с английского сайта, сказали 7-10 дней. Сегодня 2 недели прошло. Тишина...
Я не понимаю зачем так делать? Ну называли бы реальные сроки, это же издевательство какое-то. Я ведь тоже планирую, рассчитываю на что-то. Вот мне теперь уезжать надо на 3 недели. Кто будет мои посылки забирать оплачивать? С вами тоже так обходятся или то я такая "везучая"?
Бентливуман• 07 июня 2016
Бизнесс по украински

Я в дамках• 07 июня 2016
У меня тоже была задержка 2недели по мебели. Это не критично.
автор СирОжино пирОжино • 07 июня 2016
Ответ дляБентливуман
Бизнесс по украински
Это точн. Вот работали бы по контракту где за несоблюдение сроков неустойку надо платить, думаю было б все иначе. А так .... ((( нервы одни нервы
автор СирОжино пирОжино • 07 июня 2016
Ответ дляЯ в дамках
Ну вам не критично, а мне критично. И я предупреждала об этом, и просила честно по срокам сказать, если не успею то лучше откажусь или закажу тогда когда буду располагать большим количеством времени . Но что вы!!! У всех все в срок , только деньги платим. А там уже типа куда ты денешься )))
Самая СоветЧиваЯ• 07 июня 2016
Ну не знаю, я если сказала сегодня, то отправляю сегодня, хотя как покупатель, тоже часто с таким сталкиваюсь, при этом никто не извиняется за задержку. просто через пару дней после обусловленного срока присылают ТТн и будто так надо
Настя Снежок Воля• 07 июня 2016
Ой, я организатор СП, на сайте указаны одни сроки - в итоге мне присылают на н-ное количество дней позже...сил нет...
Пугачиха• 07 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Заказывала фасады (фотопечать) на кровать , по отзывам хорошее качество но задерживают сроки, при предоплате потребовала чтоб указали сроки в документах и все было готово в срок.

Боевая• 07 июня 2016
Ну,такого не было у меня..
Долговато как-то...я дама принципиальная,могу немного подождать,а потом скандал закатить.
Звездолётчица• 07 июня 2016
и только у меня отправки день-в-день))) На самом деле это правда наша болезнь - проблема ответсвенности и организованности как отдельных людей, так и процесов и этих же людей в компаниях.