Sharlotka• 20 июня 2013

уход за волосами

Что приобрести для ухода за волосами ...  шампунь маска.... Спасибо!
Результат:
вже голосів: 24
15 (62.5%) Loreal
9 (37.5%) Vitalitys
Пиу!Пиу!• 20 июня 2013
второй вариант никто наверное незнает,вот и голосуют лореаль

Телепузик• 20 июня 2013
Лореаль, но только профешионал, не масс-маркет
liliyaya• 20 июня 2013
Ответила Виталитис. пользовалась и тем и тем. Виталитис больше понравился.
танюшкина• 08 июля 2013
Лично мне шампунь Клеар очень нравится. До этого пробовала разные, но попробовав этот удивлению не было предела. Волосы стали намного лучше, мягкие и блестящие. Выпадение прошло буквально через пару помывок. А муж сразу не верил, пока не попробовал у него проблемы с перхотью были, сейчас вот нет. Поэтому у нас в семье это самый любимый шампунь.