Дама-мадама• 20 июня 2013
Стоковые магазины города Киева
Девочки подскажите адреса хороших стоковых магазинов в Киеве (так чтобы именно качественный сток, а не секонд). Особенно одежда джинсовая, сафари и так далее... Спасибо!
Дона Ко Ко• 20 июня 2013
RED, у них магазинов 5-6 в Киеве. Вещи бывают разные. Некоторые и на секонд похожи, а бывают вообще офигезные, я себе купила там парочку классных джинсов и футболок за смешные деньги.
Дама-мадама
• 20 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Хуман
я думала у них секонд, или все таки сток?...
Бабушка-байкерша• 20 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
Сток. Вещи очень хорошие и не дорого!
Дама-мадама
• 20 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Сток. Вещи очень хорошие и не дорого!
спасибо
Дама-мадама
• 20 июня 2013
Ответ длямышка3
сток?
да вот и я думаю что не сток
поисковик выдал как сэконд