Бусурманша• 07 июня 2016

Когда появится АКДС

МАМОЧКИ подскажите когда будет вакцина акдс инфанрикс гекса?
И еще скажите кто делал прививку от кори-краснухи?
Пропеллер на 6 персон• 07 июня 2016
Никто не знает, только обещания длинною в год

Берегу и стерегу• 07 июня 2016
так,что не так с КПК?Я что то пропустила? Мы завтра идем на КПК
автор Бусурманша • 07 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет,ничего просто хочу именно эту)
Золотая орда• 07 июня 2016
мы то же ждем инфарикс, говорят до конца года не будет. На остатках 3000 грн.
gordienkoa• 07 июня 2016
Ответ дляЗолотая орда
А где есть остатки? Нам последняя прививка осталась, думаю может раскошелиться и закрыть вопрос
НАТАША ТЕРЕЩЕНКО• 07 июня 2016
нам тоже надо.а что то говорят.у вас одна есть?
автор Бусурманша • 07 июня 2016
Ответ дляЗолотая орда
Мне медсестра также сказала( и еще сказала чтобы записывалась на очередь в частные клиники(
автор Бусурманша • 07 июня 2016
Ответ дляНАТАША ТЕРЕЩЕНКО
Нету ни одной ((( даже под заказ нету...
khlopenova• 07 июня 2016
Мы делали 3 раза эту вакцину в частной больнице. Теперь ждем ее с осени, чтобы ’доколоться’ последний раз. Говорят, минздрав прикрыл им лицензию... наверно, как всегда, нужно было, чтобы какой-то российско-индо-китайский поставщик выиграл тендер на монопольных правах. Теперь чтобы получить иммунизацию от этих 6 болячек, надо сделать 3 или 4 других прививки сомнительного происхождения в гос. поликлинике.

Золотая орда• 07 июня 2016
Ответ дляgordienkoa
Я из Днепра в одной частной клинике были месяц назад. Если б нам одна прививка была нужна я б раскошелилась. А таквсе вереди.
fefochka27• 07 июня 2016
Сейчас в частных клиниках есть АКДС (биолек), цена вопроса 250 грн, само собой без полио. Честно, ее колоть малышу страшно т.к. сырье у них не пойми чье. Третий Инфанрикс четырехвалентный мы выхватили в частной клинике, ждали три месяца в онлайн очереди. Шестивалентной сказали точно не дождетесь.
НАТАША ТЕРЕЩЕНКО• 07 июня 2016
А в какой клинике ?
фрау Гитта• 07 июня 2016
Ответ дляfefochka27
А что начит четырехвалентный
ТТМ• 07 июня 2016
КПК мы в пятницу делать будем,у нас в поликлинике есть,а АКДС я тоже жду ИПВ
Мир Мир Мир!• 08 июня 2016
Я понимаю от четырех болезней.
fefochka27• 08 июня 2016
Ответ дляфрау Гитта
А что начит четырехвалентный
коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит - четырехвалентная (Инфанрикс ИПВ);
к этим четырем гемофильная + гепатит - шестивалентная (Инфанрик Гекса)
fefochka27• 08 июня 2016
Ответ дляНАТАША ТЕРЕЩЕНКО
А в какой клинике ?
Харьков ’ё бэби’ онлайн очередь
-Ань-• 08 июня 2016
Ответ дляБусурманша
Нет,ничего просто хочу именно эту)
Бельгийская КПК: http://sk.gov.by/ru/news-ru/view/v-grodno-posle-vv...