Бусурманша• 07 июня 2016
Когда появится АКДС
МАМОЧКИ подскажите когда будет вакцина акдс инфанрикс гекса?
И еще скажите кто делал прививку от кори-краснухи?
Бусурманша
• 07 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
так,что не так с КПК?Я что то пропустила? Мы завтра идем на КПК
Нет,ничего просто хочу именно эту)
Золотая орда• 07 июня 2016
мы то же ждем инфарикс, говорят до конца года не будет. На остатках 3000 грн.
gordienkoa• 07 июня 2016
Ответ дляЗолотая орда
А где есть остатки? Нам последняя прививка осталась, думаю может раскошелиться и закрыть вопрос
Бусурманша
• 07 июня 2016
Ответ дляЗолотая орда
Мне медсестра также сказала( и еще сказала чтобы записывалась на очередь в частные клиники(
Бусурманша
• 07 июня 2016
Ответ дляНАТАША ТЕРЕЩЕНКО
нам тоже надо.а что то говорят.у вас одна есть?
Нету ни одной ((( даже под заказ нету...
khlopenova• 07 июня 2016
Мы делали 3 раза эту вакцину в частной больнице. Теперь ждем ее с осени, чтобы ’доколоться’ последний раз. Говорят, минздрав прикрыл им лицензию... наверно, как всегда, нужно было, чтобы какой-то российско-индо-китайский поставщик выиграл тендер на монопольных правах. Теперь чтобы получить иммунизацию от этих 6 болячек, надо сделать 3 или 4 других прививки сомнительного происхождения в гос. поликлинике.
Золотая орда• 07 июня 2016
Ответ дляgordienkoa
Я из Днепра в одной частной клинике были месяц назад. Если б нам одна прививка была нужна я б раскошелилась. А таквсе вереди.
fefochka27• 07 июня 2016
Сейчас в частных клиниках есть АКДС (биолек), цена вопроса 250 грн, само собой без полио. Честно, ее колоть малышу страшно т.к. сырье у них не пойми чье. Третий Инфанрикс четырехвалентный мы выхватили в частной клинике, ждали три месяца в онлайн очереди. Шестивалентной сказали точно не дождетесь.
фрау Гитта• 07 июня 2016
Ответ дляfefochka27
А что начит четырехвалентный
fefochka27• 08 июня 2016
Ответ дляфрау Гитта
А что начит четырехвалентный
коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит - четырехвалентная (Инфанрикс ИПВ);
к этим четырем гемофильная + гепатит - шестивалентная (Инфанрик Гекса)
fefochka27• 08 июня 2016
Ответ дляНАТАША ТЕРЕЩЕНКО
А в какой клинике ?
Харьков ’ё бэби’ онлайн очередь