Котенок аки рысь• 08 июня 2016
Проблема с чашей в комплекте с мультиваркой DEX 80
Девочки, подскажите как быть. Купила мультиварку DEX 80 на розетке, как оказалось при приготовлении чаша все время пригорает. Написала на розетку а также на официальный сайт DEX о проблеме надеясь, что они подскажут какую можно выбрать чашу или предложат варианты решения проблемы прилипания, но пока ответов нет. Возможно кто-то уже сталкивался с данной проблемой и подскажет какую чашу можно приобрести для данной модели.
Бандитка Сью• 08 июня 2016
у меня другая модель, но тоже Декс, ничего не пригорает. хотя я побаивалась за чашу - все-таки не супер-пупер фирма. возможно именно ваша чаша бракованная. можно через СП на кидстаффе заказать другую чашу, будет подешевле.
а вообще ждите ответа от Декса. Розетка в любом случае на производителя переключает.
Коварная Зая• 08 июня 2016
Когда купили мультиварку? Вам нужно в сервисный центр Декса ехать с мультиваркой в полном комплекте.
Матрёна• 08 июня 2016
У меня с мультиваркой та же проблема, только у меня Шиваки. Я ею не пользуюсь. Считаю-выброшенные деньги. Я уже и коврик силиконовый купила на дно-не помогает. Ну если на разогреве бурлит как на большом огне(((( Правда йогурт получился, но это не самое главное. Тоже писала на официальный сайт, ответили:смените температурный режим
. Я им отвечаю: не помогает, в ответ-тишина.
Котенок аки рысь
• 08 июня 2016
Ответ дляКоварная Зая
купила 04.05.2016
Коварная Зая• 08 июня 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
купила 04.05.2016
В сервисный центр. И не пишите на Розетку - а позвоните. Пусть дадут контакты сервисного в вашем городе.