Укуси меня• 08 июня 2016

Зачем ненужные игрушки рассаживают на деревьях? Как в фильмах ужасов.

Или это только у нас в Киеве такое?
Простецкая• 08 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
С другой стороны пусть у людей такие игрухи сидят, чем алкаши с бомжами под окнами приживутся
у нас на районе кстати с алкашами и бомжами по божески.
Полиция мониторит по дворам катаются. Маргиналов действительно стало намного меньше.Видимо прячутся по подвалам.
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2016
у нас во дворе со старых колес стоит колодец, его покрасили, сделали что то на подобии журавля с веревкой и ведром. Прошлым летом, ведро детское куда то пропало и кто то привязал, вместо ведра над колодцем куклу, обычную старую куклу за шею и без глаз. Когда мимо идут детки у них случается психологическая травма.
Простецкая• 08 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а у нас на станции метро кто то голубя повесил((
прям над входом .Зацепил на табличку с названием станции веревочку и за шею повесил голубя.

Мрак.
Тюрюнь_Тюнь• 08 июня 2016
Да, у нас на харьковском массиве (Киев) такое творчество процветает
Муж вообще решил, что это делают люди, у которых вероятно умер ребенок И обходит стороной эти островки с игрушками. Причем они расставлены не только во дворах, а и просто вдоль дорог. Видели, как этим занималась пожилая пара, так что возможно муж и прав
Благоуханочка• 08 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А я видела у нас в харькове типа клумбы видимо- как бы пол туловища сидит на пеньке -это джинсы чем то набиты внизу кроссовки на ногах в вверху джинс клумба с цветочками вообще жуть((((
считают, что это красииивооо

http://ekozhuk.livejournal.com/94004.html
tygress• 08 июня 2016
Ответ дляПростецкая
У нас тоже такое практикуют в Днепре. Уродство жуткое.Особенно когда куклы безглазые или медведи мягкие , после дождя стремные становятся как будто сдохшая кошка на клумбе или на кусте повесилась.

А еще творчетсво в виде цветочков из пластиковых бутылок, или лебеди из покрышек.
Никого не осуждаю, конечно. Каждый страдает по своему. Но со стороны это все выглядит как уголок тихих игр в психушке.
А где вы в Днепре такое видели ? Ни разу не встречала такого
автор Укуси меня • 08 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И ни у кого снять куклу рука не поднимается.
ЛедиДи• 08 июня 2016
Ответ дляБлагоуханочка
считают, что это красииивооо

клумбы из резиновых сапог старых были б прикольней )))))
Благоуханочка• 08 июня 2016
Ответ дляЛедиДи
такое уже было, а это - креатив... хотя я бы увидев этих вокруг дерева вечером могла чёрти-шо подумать...
Первая леди колхоза• 08 июня 2016
Ответ дляПростецкая
зато в Киеве, как ..на.
Их тут кормят. Мало того, что в офисе кормежников, так ещё выезжают по всех их точкам.

В больнице скорой помощи оккупировали второй этаж. Это там, где операционные. Руководство ничего не может сделать уже несколько месяцев. А кормежники приезжают и там их тоже кормят. Мать их за ногу. Этаж в говне и моче.
Первая леди колхоза• 08 июня 2016
Ответ дляБлагоуханочка
считают, что это красииивооо

Монстры уже в подъезде)))
Просто Филя• 08 июня 2016
Ответ дляБлагоуханочка
считают, что это красииивооо

это Ходячие мертвецы финальный сезон
Надувная пыль• 08 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и что ж до сих пор никто не снял? Верёвку перерезать, куклу в мусорку, дело нехитрое...
Тинка-картинка• 08 июня 2016
О, та же история! Очень часто такое творчество вижу! Но сказать, что глаз радуется не могу...скорее нервный тик хватает.
Ленне-Рейма• 08 июня 2016
Ответ дляБлагоуханочка
считают, что это красииивооо

Мне тоже нравится.
Простецкая• 08 июня 2016
Ответ дляtygress
На Коммунаре во дворах много где эта муть
Коко Шанель• 08 июня 2016
на оболоне у соседнего дома такая жесть, каждый раз проходя мимо глаз дергается
lekamam• 08 июня 2016
ага, на Харьковском практикуется плюшевых заморышей рассаживать в кустах. Мне не нравится.