Не танцую- но пою• 08 июня 2016
Ни-че-го!
Ребенок у бабушки
Муж обедает и ужинает на работе
Я на молоке сегодня
Ребенок у бабушки
Муж обедает и ужинает на работе
Я на молоке сегодня
Сфера влияния
• 08 июня 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Ни-че-го!
Ребенок у бабушки
Муж обедает и ужинает на работе
Я на молоке сегодня
Ребенок у бабушки
Муж обедает и ужинает на работе
Я на молоке сегодня
везет
Сфера влияния
• 08 июня 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
горох и котлеты)
какой горох покупаете? Я не могу найти такой, чтоб разваривался
Луноходик_Ик• 08 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
Я купила на вес)просто муж любит зеленый)))замачиваю на 1 час и варю не перемешивая,в конце варки взбиваю блендером)
Холодная каша• 08 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
Замочите с добавлением соды. любой разварится.
Сфера влияния
• 08 июня 2016
Ответ дляХолодная каша
а на вкус не влияет?
Холодная каша• 08 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
а на вкус не влияет?
Нет, промоете только хорошо потом.
Сфера влияния
• 08 июня 2016
Ответ дляХолодная каша
Нет, промоете только хорошо потом.
попробую, спасибо
В каждой бочке...• 08 июня 2016
Картошка с укропом,салат огурец,помидор и отбивные.На вечер будет каша.
Холодная каша• 08 июня 2016
Утром овсянку ели, в обед суп грибной с курочкой, на ужин салат с рукколой, чери и моцарелкой и запеченное филе индюшки, муж еще и с молодой картошкой.
Мочалкин блюз• 08 июня 2016
Я ещё вчера борщ сварила, а сегодня тефтелей натушила, пюре картофельное, салат из огурцов и помидоров, сейчас вот бисквит остынет соберу тортик со сметанным кремом и клубникой.
Солнечный зайчик• 08 июня 2016
Ответ дляХолодная каша
какая заправка до салатика?насадили рукколы а что с ней готовить не бельмес(
Сфера влияния
• 08 июня 2016
Ответ дляЛЮБА
на прошлой недели купила горох в сильпо, замочила на ночь, утром сварился быстро, разварился, да же взбивать не пришлось, лучок поджарила, чуток чеснока, перчика и соли-начинка на пирожки такая нежная получилась.
а,сегодня лазанья (тесто сама делаю)
Я брала в Сильпо в пакете Повна чаша, дубовый
Шкала Радости• 08 июня 2016
молода картопля, рагу з кабачків, тушене мясо, компот з полуниці - обожнюю літо!!!!!

Капитанша• 08 июня 2016
Сегодня приготовлю красный борщ и свиные отбивные. Еще есть холодец, каша арнаут, клубника, овощи и вишневый пирог (но этого всего по чуть-чуть, остатки)