Пуки-куки• 08 июня 2016

Ищу бровиста на Воскресенке Киев

Ищу бровиста на Воскресенке Киев, потеряла контакт
Дона Ко Ко• 08 июня 2016
а что вы делали у нее? только форму?

Арина85• 08 июня 2016
Юля?
автор Пуки-куки • 08 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
а что вы делали у нее? только форму?
пока ничего, видела ее рекламку здесь, просто живет рядом со мной.
бювет_в_обед• 08 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12427018.html

Эта
автор Пуки-куки • 08 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед

Эта
нет
автор Пуки-куки • 08 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед

Эта
но отзывов уйма, и положительные.
Спасибо.
Дона Ко Ко• 08 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
но отзывов уйма, и положительные.
Спасибо.
кстати мастера юлю знаю по рекомендациям! находила ее в вк
Дона Ко Ко• 08 июня 2016
https://vk.com/yulia_konchinska
автор Пуки-куки • 08 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
https://vk.com/yulia_konchinska
Спасибо, пожалуй, запишусь.

Дона Ко Ко• 08 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
Спасибо, пожалуй, запишусь.
отпишитесь плз потом)))))))))))) я ездила раз на нивки к мастеру. но осталась не очень довольной(
автор Пуки-куки • 08 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
ок
бювет_в_обед• 08 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
Спасибо, пожалуй, запишусь.
Это скорее всего он аи есть - раньше принимала дома - на Воскресенке -сейчас в салоне. Мастер отличный, но слегка высомерная и резкая порой, под настроение
Вам телефонограмма• 09 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
тут была темка о ней, нелицеприятная. Пожалуй, воздержусь.
бювет_в_обед• 10 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Зато делает бровки супер

Когда дома принимала - была попроще, сейчас ’звезду’ словила видно, но качество от это хуже не стало, идеально подбирает и форму и цвет.
автор Пуки-куки • 10 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Зато делает бровки супер

а мне вот , наверное, неприятно было бы общаться, ведь я плачу деньги за услугу, скидку не прошу, почему мне должны показывать характер?
Честно.
бювет_в_обед• 10 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
Честно.
Нет в сторону клиента никаких с ее стороны ’показываний характера’ нет, в сторону помощницы или просто в разговоре ’о природе и погоде’
Да и чего с ней общаться то, мне Слава Богу есть с кем общаться кроме мастера -бровиста.

Опять таки каждый выбирает для себя - мне удобно, 15 минут от работы, 10-15 минут процедуры раз в 2-3 месяца и отличное качество, всегда уверена что уйду довольная, а не буду потом под челкой прятать результаты чье то криворукости.
автор Пуки-куки • 10 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед

тогда - да, мне просто по дороге.
бювет_в_обед• 10 июня 2016
Ответ дляПуки-куки
тогда - да, мне просто по дороге.
Сходи, посмотрите, у каждого ведь свое восприятие - я к таким вещам спокойно отношусь, например, а подруга у меня нервничает всегда но все равно ходит т.к. лучше пока никого не нашла
автор Пуки-куки • 10 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо большое, осталось выбраться, плохо, что на выходном не принимают.

konchinska• 13 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
девочки, я не замечаю в процессе работы. творю - и не хватает ’мозгов’
еще на формулировки думать. ассистент знает и привык, что я не со зла, а в силу типа работы. вы когда будете, заметите, маякните. я обращу внимание именно на момент.