Дикая Роза• 20 июня 2013
Как думаете - зпл Киев для девушки 4 000, 00 грн. - нормально?
Как думаете - з/пл Киев для девушки 4 000,00 грн. - нормально? График обычный, 9-18, обед 13-14,суббота, воскресенье - выходные.
За сколько работаете вы?
Однозначная• 20 июня 2013
Ответ дляenz@bk.ru
мало!
Ответственная должность, а з/п - как у помощника. Фи на такой банк!
девочки я работаю в компании известной на всю Украину, люди думают что зп там ого-го...(на моей должности тем более) а в реале...так что не нужно думать что раз Киев и компания нормал то зп крутая, не все так радужно, работодатели не готовы раскошеливаться.
ДлинноНожка• 20 июня 2013
Ответ дляОднозначная
чуется мне, вы наверное в сбере работаете, ну еще может быть банк финансы и кредит, там зарпла тоже оч.маленькая, подружка работает, плачет...
Солнечный зайчик• 21 июня 2013
Для помошника бухгалтера это даже очень хорошо. Сейчас главным бухгалтерам пытаются столько платить. Научитесь, будите главным и уголовную ответственность нести можите расчитывать на большее.
Директор Пляжа• 21 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Это вы мне?
Девушки, добрый день!
Ну откуда это мнение,? Что в Киеве, Москве, Европе льется золотой дождь и никто не работает, а только получают большие деньги и вся жизнь сплошной праздник? 4000 - прекрасная зарплата, у кого больше- молодцы! И у всех остальных на улице перевернется камаз с пряниками, но может чуть позже. Автору желаю удачи, в любом случае это лучше, чем дома с тряпкой или на шее у кого-либо