Вам телефонограмма• 08 июня 2016
Что приготовить из картошки фри
Есть пакет замороженой картошки фри, но фритюрница сдохда, да и жареной не очень хочется. Что-то можно с ней придумать или только в мульте подарить как фри в большом количестве масла?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июня 2016
Мы жарим в глубокой сковороде в масле. Вынимаем шумовкой на салфетки. Это убирает лишний жир. И так наслаждаемся фри.
Пффф 100%• 08 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Нет духовки, только мультя есть.
в мульте в фольге аля по селянски
Вам телефонограмма
• 08 июня 2016
А в рагу овощное можно её добавить, или будет невкусно? Вместо обычной картошки?