Бойцовская• 20 июня 2013
Девочки оцените Как сапоги , актуальны еще или старомодные? Фото
ОЛЬГА 2012• 20 июня 2013
видела, вчера девушка такие по 250 грн продавала - если хо, поишу в темках
но имхо, дороговато, не актуальная модель
Голубая фишка• 20 июня 2013
Моделечка симпатичная, каблучок хороший, но именно эти выглядят затаскано, заношено
Каркуша Клара• 20 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
я такие купила, они не затасканые НОВЫЕ
Мне очень понравились
Бойцовская
• 20 июня 2013
у меня есть осенняя куртка замша и воротник серый . Но куртка как бы классическая , длинна до бедра . Вот мучаюсь подойдет или нет .
Снежнакомка• 20 июня 2013
на вкус и цвет товарищей нет
каждому свое, если нравится - покупайте.
Вам носить!