Куколка-мяуколка• 08 июня 2016

SOS! Помогите выбрать обои, завтра заказывать, а я в растерянности(((

Помогите, пожалуйста, определиться с обоями на стену с изголовьем. Остальные стены в любом случае будут светло золотистыми. Планировала по бокам панно из зеркальной плитки, но еще в раздумьях.

Спальня, 10кв.м. Из мебели - только кровать белый кожзам с высоким изогнутым изголовьем и 2 белые тумбочки.
Рассматривала такой вариант (фото1)
Дорогие, но очень мне понравились.
Мужу нравятся контрастные насыщенные цвета.
Вот его выбор (фото2)
Но сегодня в салоне показали новый каталог, и мне приглянулись цветы.
С ними, мне кажется, получится очень воздушная комната. Но сюда зеркальное панно ромбами не пойдет
Текстиль планируется бирюза-золото или бирюза шоколад.
очень прошу помощи! У меня уже голова кругом от ремонта(((((
Результат:
вже голосів: 78
37 (47.44%) 1) бирюза+золото
26 (33.33%) 3) цветы
15 (19.23%) 2) шоколад+синий
Весенний Марафон• 08 июня 2016
фото 1 или любые светлые, на 10 квадратов темные на мой взгляд еще меньше пространства будет визуально
Лиса Патрикевна• 08 июня 2016
коричневые стены это очень на любителя. лучше цветный неяруий рисунок
Лиса Патрикевна• 08 июня 2016
*светлый
Я не в теме• 08 июня 2016
Никакие
Я за покраску стен
Крошка Енот• 08 июня 2016
Понравились только светлые фото 1.
автор Куколка-мяуколка • 08 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Никакие
Я за покраску стен
спасибо, у нас 2 предыдущих ремонта была покраска, захотелось обойчиков
автор Куколка-мяуколка • 08 июня 2016
кстати, забыла уточнить. Цветы получаются не мелкие, и как бы в пикселях. фото 3 - размером 1м*1м
автор Куколка-мяуколка • 08 июня 2016
вот фото1 вживую из каталога
К ним хороший выбор красивенных компаньонов, но и цена хорошая(
Инфотуфелька• 08 июня 2016
я так поняла,что обои будут только там где изголовье кровати?
я на стороне вашего мужа-выбрала №2
если обои №1 с золотом и стены цвета золота-то это уж слишком.и №1 обязывающие обои.то есть нужен интерьер и мебель соответственно помпезные
цветочки мне не очень №3
остальная мебель тоже белой будет?
Инфотуфелька• 08 июня 2016
вот еще идеи
Инфотуфелька• 08 июня 2016
и еще
Инфотуфелька• 08 июня 2016
мне нравятся интерьеры по проще.не заморачивайтесь слишком
автор Куколка-мяуколка • 08 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
я на стороне вашего мужа-выбрала №2
цветочки мне не очень №3
остальная мебель тоже белой будет?
спасибо большое за мнение
да, обои только на стене с изголовьем. из мебели - кровать и 2 тумбочки, все белое + белый натяжной потолок.
С помпезностью кровати все в порядке)) такого плана
автор Куколка-мяуколка • 08 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
у меня вся квартира значительно проще. Так получилось, что с дуру купили белую помпезную кровать 3 года назад, теперь делаем ремонт в спальне под нее, менять не собираемся, уж очень славная и удобная кроватка))))
автор Куколка-мяуколка • 08 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
я на стороне вашего мужа-выбрала №2
цветочки мне не очень №3
остальная мебель тоже белой будет?
спасибо большое за идеи) некоторые из них у меня в закладках)
вообще нравится такая спальня, но не могу никак найти похожие обои.
А зеркальное панно уж очень хочется.....
Инфотуфелька• 08 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
да,красивая кровать
автор Куколка-мяуколка • 08 июня 2016
вот еще обои, которые смотрели
автор Куколка-мяуколка • 08 июня 2016
чего это меня сегодня на цветочки потянуло?
Инфотуфелька• 08 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
берите тогда обои № 1,те что нравятся и никого не слушайте!
только тогда не добавляйте ничего шоколадного цвета.а светлее.комната получится монохромной,воздушной,спокойной,элегантной и красивой
Инфотуфелька• 08 июня 2016
у меня, например, спальня холодных оттенков монохром:серый разных оттенков,беж,серебро,перламутр,белый
летом в такой комнате даже без кондиционера кажется прохладно)
Инфотуфелька• 08 июня 2016
вот только никак покрывало не могу найти.буду шить.завтра могу выложить сюда фото моей спальни
Инфотуфелька• 08 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
у вас будет лучше,уверена.если обои № 1 и никаких темных оттенков
автор Куколка-мяуколка • 08 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
уже представила, как красиво. фото поделитесь?
Анонимушка• 08 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Такие обои продаются в Леруа Мерлен.
Инфотуфелька• 08 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
она совсем простая.завтра уже)
автор Куколка-мяуколка • 08 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
спасибо за совет! да, уж очень нравятся обои №1, вот только цена кусючая очень...возможно, возьму основные на изголовье, а компаньон возьму дешевле
автор Куколка-мяуколка • 08 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
она совсем простая.завтра уже)
ок, буду ждать
Инфотуфелька• 08 июня 2016
вот еще идеи.мне очень нравится сочетать интерьер с яркими акцентами.но это только на картинке.а в жизни оказалось что больше люблю пастельные,не яркие интерьеры в которые в любой момент можно добавить яркости.
в свою спальню планирую одну тюль заменить на ярко желтую и +есть 2 желтые подушечки.можно добавить еще что угодно желтого цвета.получится серо-желтый интерьер
как-то так
автор Куколка-мяуколка • 08 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
как-то так
красиво У меня муж поклонник ярких цветов. меня же тоже тянет больше в монохром и пастель. Но хочется, чтоб было уютно и мне, и ему. Вот и мучаюсь...
а что Вы думаете насчет зеркального панно? стоит его делать? муж отговаривает, а я прям загорелась. Планировала сделать 2 панно 0,35*2,50 по бокам для визуального увеличения комнаты. даже не знаю... на фото, вроде, красиво, оригинально и уместно даже в маленькой комнате.
Мотылек• 08 июня 2016
фото 1 будет красиво!