liamurochka• 08 июня 2016

Какой процент вывода сейчас с вебмани на карту привата

Давно не выводила деньги. Какой сейчас процент?
Я такая - жду трамвая• 08 июня 2016
Я так понимаю разный. Я всегда выводила под 5 или 6, даже 15 вроде было, а мне девочки посоветовали и дали ссылочку там 1%, но я не могу вообще разобраться там((((

bilsvetlana• 08 июня 2016
В процентах не считала.
Вывожу через обменку.
Своим опытом делилась здесь
http://travel-family.org/poleznie-soveti/466-kak-b...
Там мне удобно, что ввожу сумму вебмани и вижу что получу на выходе на карте приват банка. Я обычно вывожу не гривны, а с других валют.
автор liamurochka • 08 июня 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
дайте ссылку))))плиз
Нарядные детки• 08 июня 2016
Ответ дляliamurochka
дайте ссылку))))плиз
Попробуйте obmenka.ua на мой взгляд самая надежная и с низким процентом
marishka17143• 08 июня 2016
без % если 3 дня ждать или мгновенно если 1.5% https://inout.webmoney.ua/history
marishka17143• 08 июня 2016
точнее 1 грн если 3 дня ждать