Кофр для ноги• 08 июня 2016
С какого возраста можно ложить подушку?
Есть подушка высотой 4 см. Ребёнку 11 мес. Можно уже?
Кофр для ноги
• 08 июня 2016
Ответ дляБедная Лиза
У меня сыну 2,1 спит без подушки. Зачем?
Сильно потеет ночью голова от матраса. Купила подушку с вентиляцией, антиудушье ( часто носом в матрас забивается).
Не буду• 08 июня 2016
Моему ребенку 1 год. Спит на подушке, без нее у нас он отлежал голову. Не знаю какой дурак придумал те ортопедические матрасы...
Кофр для ноги
• 08 июня 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Когда ребёнку станет неудобно без подушки- значит уже можно
Вот я и думаю, что наверно неудобно. Крутится всю ночь, под голову одеяло тянет
Кофр для ноги
• 08 июня 2016
Ответ дляНе буду
Как это отлежал голову?
советский цирк• 08 июня 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
То есть, когда заговорит и скажет, что неудобно))) как же иначе понять?)
Я натуралка• 08 июня 2016
Ответ дляКофр для ноги
Так хлопковую простынку еще одну положите! Зачем подушка?!
Грабля• 08 июня 2016
Моему 2,1. Вот вчера дала подушку высотой 4 см с силиконовым наполнителем. До того, где-то с 1,6 - блинчик был, сантиметра 2 высотой.
Дала подушку после того как стал перед сном тащить мою к себе в кроватку
А Я Самая Самая• 08 июня 2016
Ответ длясоветский цирк
Крутится, вертится, подкладывает себе под голову что-то самостоятельно. Если вы мама-поймете.
Гореотума• 08 июня 2016
Сыну 4 до сих пор спит без подушки. Она есть, но вечно где-то сбоку или в ногах. Дочке 2 спит на подушке (гдето с 1.3-1.4). Сама меня просила, себе ее выклалывала и укладывалась. Очень злится, если забрать.
Гореотума• 08 июня 2016
Ответ длясоветский цирк
Дочка сама себе подушку тащить стала со словами ’мое, пать’.