Сеточка• 08 июня 2016
Глядите,что нашла в капусте))))
Девочки,муж достал с холодильника цветную капусту,сполоснул,кушал...и вот попалась маленька улитка)))
Подскажите,что с ней делать?как правильно поступить?просто вынести на улицу?)))
Томатико• 08 июня 2016
Как вы раньше без Советчицы решали такие вопросы? И раздел-то какой... ’Дети’. Вот что люди могли подумать?
Шутка юмора.
Ушла и Пришла• 08 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
Сырую цветную капусту кушал? А так можна?
это же капуста )))
Указка• 08 июня 2016
цветную капусту обязательно нужно отваривать в соленой воде ( хотя бы минутки две).Там много ’животных’ невидимых для глаз.
Мишка-шалунишка• 08 июня 2016
цветную? сырую?
это точно цветная?
вау, вы сделали мой вечер
улитку усыновите и воспитывайте
это точно цветная?
вау, вы сделали мой вечер
улитку усыновите и воспитывайте
Веселуха Муха• 08 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
Конечно можно
У меня ребенок любит очень
Сеточка
• 08 июня 2016
Ответ дляТоматико
Шутка юмора.
Вас сильно смутило название раздела?)или оно как-то изменило суть?)
Брыкалка• 08 июня 2016
ну милашка жила себе там что странного о?
дикие люди еще и выносят на форум
Сеточка
• 08 июня 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
цветную? сырую?
это точно цветная?
вау, вы сделали мой вечер
улитку усыновите и воспитывайте
это точно цветная?
вау, вы сделали мой вечер
улитку усыновите и воспитывайте
Ну давайте ещё срач на ровном месте устроим , да ?)
Безберлоги.ру• 08 июня 2016
Ответ дляСеточка
фото
Это не улитка, а слизняк. И что Вы собрались с ним делать? Собирайте кумовей, родичей и вместе с плясками, бубном и застольем проводите улитку в последний путь..
Сеточка
• 08 июня 2016
Ответ дляБрыкалка
дикие люди еще и выносят на форум
Мне жаль даже такое крохотное создание в унитазе смывать,пусть живёт себе.Вот и спрашиваю,просто на улицу вынести пойдёт?
И да,здесь на форуме много чего ’выносят’-личное дело каждого)приток,что моя тема отняла у вас 40 секунд жизни)
Сеточка
• 08 июня 2016
Ответ дляБалаболка
Прям как домашнее дивотное в банку и капустники ей на всю жизнь положили
У меня раньше были знакомые,улиток разводили))по инерции банку и взяла))
ПростоБелка• 08 июня 2016
Ответ дляСеточка
а вы ее удочерите!
Мишка-шалунишка• 08 июня 2016
Ответ дляСеточка
а надо?
у вас чю где вообще спрятано?
Брыкалка• 08 июня 2016
Ответ дляСеточка
не смывайте подкиньте его в чейто не огородики в капусточу только не убивайте
Мишка-шалунишка• 08 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
миссДавеча• 08 июня 2016
Сколько эта зараза вреда в саду-огороде приносит, мрак(( А уж в такой дождливый сезон и подавно(
’Душили-душили, душили-душили...’
Классик.
Автор, удавить. Так и мух, и комаров собирать можно.
’Душили-душили, душили-душили...’
Классик. Автор, удавить. Так и мух, и комаров собирать можно.
Ширли-Мырли• 08 июня 2016
Ответ дляСеточка
а капусту не жаль лопать?? она тоже живая. росла себе, тут бац-сожрали