Папобус• 08 июня 2016
Отзывы о кроссовках Restime
Увидела в магазине кроссовки Restime, удобные выглядят не плохо. Цена 677 грн
на КС данной модели нет, может новая, покупал ли кто-то себе? как носятся? не желтеют ли? (хочу белые)
всем спасибо
Крошка Енот• 08 июня 2016
го*но а не кроссовки, протерается подошва, все камешки будете чувствовать
Зоя Жорівна• 08 июня 2016
моим уже три года, куплены случайно, в каком-то безвестном магазинчике на автостанции, скучала в ожидании автобуса, зашла - понравились, купила. тогда стоили 200 грн, что ли.
светло-серые. носятся отлично, совсем не ожидала.
Папобус
• 08 июня 2016
Ответ дляshelenka
У мужа бывали. Неплохие, по качеству до его любимых Bona не дотягивают, где-то на уровне Veer.
ага, я бону тоже когда-то носила, но сейчас, просто для сравнения в том же магазине они 1100 стоят
Папобус
• 08 июня 2016
Ответ дляКрошка Енот
спасибо, да подошва там тоненькая, по сравнению с другими фирмами
Я натуралка• 09 июня 2016
Ответ дляКрошка Енот
+100, себе брала тут на кидстафе, потрескалось все, такие пластиковые штуки,шнурки вверху заправлять куда, отлетели с первого раза, при чем все!
Смурфетта• 09 июня 2016
Там есть разные модельки и из натур.материалов и из заменителя.продавала и рестайм и богу и веера(veer).зависит многое от модели и о цены. У меня до сих пор есть неубиваемые модели в носке,а есть и годичные,которые на мусор уже. Ориентируйтесь больше по цене(это я говорю,как продавец со стажем в 15 лет по этим производителям)
Директриссимо• 09 июня 2016
я сыну покупала, нормальная обувь. ботинки относил сезон, если нога не вырастет сильно, то будут еще и на следующий, сейчас бегает во дворе в кроссовках, тоже нормально.