Посоветуйте, пожалуйста, где в Запорожье хорошо и не заоблачно дорого можно алмазную вышивку в рамку вставить (с натяжкой, без стекла) и посавить новую рамку на старую картину (мама разбила). Спасибо заранее!
Стрекозей• 09 июня 2016
Я на ул.Мира ставила. Прямо на остановке.Очень большой выбор рам у них был. Правда, это не дешево. И было это в прошлом году.
Стрекозей• 09 июня 2016
Ответ дляTanchik111
Спасибо! Теми, что на Мира, довольны остались?
Сделали прямо великолепно. Но я заказывала раму, паспарту и стекло.Придраться не к чему-идеально.