Бюст Березуцкого• 09 июня 2016

Кто не спит?знакомимся?

кто откуда?чем занимаемся?
СноваЗдорова• 09 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Я про Магги и подумала,там быстро вес уходит!Но и вернулся быстро((Нужно и потом себя в руках держать,а то я сбросила 16 к-красотуля,а через год руки опустила и вуаля снова+16))
а вы на какой? Я когда-то уже на ней сидела, эффект был очень долгий,хоть и ела разное. Меня добил визит к маме в гости на месяц - меня там вечно кормят на убой)))

Трусиковед• 09 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
что за диета? Я на Магги
была на дюкане-сорвалась,была на магги вот 2 недели,сорвалась.сейчас-НЕ ЖРАТЬ.
Сусановна• 09 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
И сколько прошло ремени??? Вы одна малыша воспитывали? Он чем занимался? Предательство,блин. Я тоже от усталости и гормонов творила и вытворяла и выгоняла. Но не ушел,хотя надо было))
Почти три года прошло. Деньги давал исправно, с малым общался. Месяц назад купил квартиру. Очень хочет, чтобы мы переехали к нему жить. у него вроде никого не было. я на свидания бегала, конечно. все не то.
КонФФетОшка• 09 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Ну есть такие люди. Менялично пугают))) 5 минут как познакомились и уже я зайка, как дела,как малой? Обнимашки итп. Бежать хочется сразу))) Но есть такие,кто это любит.
Нет,Вы наверное,что то путаете,у меня другая манера общения без заек и залезания в душу,просто общаться люблю.А с этой женщиной просто одинаковые проблемы,вот и пожелали друг другу удачи))Мелочь,а приятно!Это же не то что я навязывалась,это обоюдное общение))
Трусиковед• 09 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
холодец хотите?
я хочу,хоть сфоткайте.
СноваЗдорова• 09 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
так получилось.
мои отец,брат,муж.это 3.брат женился-невесткины брат и отец.за одним столом когда собираемся у всех есть клички,чтобы не путались.
Клуб Сергеев)))) или общество анонимных Сергеев,раз по кличкам)))
Трусиковед• 09 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
у меня в холодильнике лоток клубники и пакет черешни Валерий Чкалов
а у меня маленькое ведерко клубники.очень сладкая.
Ноу коммент• 09 июня 2016
Ответ дляНа-перекуре
Че за кошмар?
Свекровь?
ага, она у меня после инсульта немного с головой не дружит или много
автор Бюст Березуцкого • 09 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Я Оксана,проснулась уже,даже выспаться успела,что теперь делать? Пол ночи на Советчице,а завтра с утра не смогу встать))В декрете я-затянувшемся.Девочки,скажите,это нормально разговорится в больнице с человеком,пока доктора ждали,при прощании желать всего самого-самого и обниматься и целоваться?Это я так могу,первый раз вижу человека и вот так у меня всегда,я со всеми людьми как 100 лет знакома))Я люблю людей и они меня тоже!Вот сижу и думаю об этом.Ну только не подумайте,что прям к людям лезу-оно само собой так получается))
бывает...доброта ВЫ

Снежана Денисовна• 09 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
На что можно было сорваться на дюкане?
Трусиковед• 09 июня 2016
Ответ дляSokol_UA
лучше клубника, это 100 процентов)
та тоже так думаю.а то еще и купальника нет.или лучше меховая жилетка?
автор Бюст Березуцкого • 09 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну где то курсы существуют, где то же идеальные мамы таковыми становятся) у которых дети спокойные

У нас на площадке я таких не видела
ГЫ....ОТКРЫВАЮ КУРСЫ ДЛЯ МАМ.....
СноваЗдорова• 09 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
я поняла,что мне нужна дисциплина,инче точно страчу. Потому и на Магги,она мне по продуктам подходит, мясо оч люблю.
КонФФетОшка• 09 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
ААА))) Ну да, типа как школы благородных девиц))) Я в песочницы хожу,каогда там никого нет, отбирает игрухи и орет,нафиг. Мы с ним полгорода объезжаем и гуляем,и бегаем.
Ой малому 5 и 6,но до сих пор не люблю этих песочниц и разборок там внутрепесочных.Малым был то отбирал то у него отбирали,теперь вроде вырос построит что то ,кто то поваляет-ор,и это бесконечно.Всегда я в напряге с этими песочницами))
На-перекуре• 09 июня 2016
Ответ дляНоу коммент
Как я в точку :)
Все получится у вас. Не бойтесь.
автор Бюст Березуцкого • 09 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Девочки,ухожу спать. Завтра в7 утра проснется мое чудо и начнет по мне скакать(((( Всем доброй ночи!
ЦЕМ
СноваЗдорова• 09 июня 2016
Ответ дляСусановна
Три года никого не было? И с вами ни-ни? Конечно,странная ситуация. Самые трудные годы пропетлял...А если потом опять устанет? Но это только вам решать. Если любите...
Трусиковед• 09 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
давайте,не нарушайте режим питания.
СноваЗдорова• 09 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Значит не так поняла, извините

автор Бюст Березуцкого • 09 июня 2016
Ответ дляНа-перекуре
И мне :)
приезжайте....
СноваЗдорова• 09 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
ЦЕМ
цем))
автор Бюст Березуцкого • 09 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
я хочу,хоть сфоткайте.
ой,это ж надо шнур искать-скидывать....могу дать понюхать...
Ноу коммент• 09 июня 2016
Ответ дляНа-перекуре
Как я в точку :)
Все получится у вас. Не бойтесь.
Трусиковед• 09 июня 2016
Ответ дляНоу коммент
вот темку создавала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1475673 , описывать трудно с клавы на экране. загляните все поймете.
я как раз вспоминала эту тему,надавно.ну,молодец,что решились.
с мужем съезжаете или сама.
КонФФетОшка• 09 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Магги очень вкусная диета и сытная-но и дорогая теперь.Первый раз как на ней сидела то тупо варила кусок мяса+салат и все,а вот второй я извращалась по полной.Там такие вкусняхи можно сварганить,и в горшочках запекала,и рыбу с пореем(нямка),и котлеты разные на пергаменте в духовке и еще вкусные куриные рулетики и еще супчики морковные с кари))Нямки-все вкусно.Если найду те рецепты скину сюда))
Трусиковед• 09 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
та да.
автор Бюст Березуцкого • 09 июня 2016
девочки, я спатуньки...всех люблю...и всем спасибо....на удивление змеюк не было.....
КонФФетОшка• 09 июня 2016
щас попробую,вроде оно)) http://forum.say7.info/topic61158.html
Трусиковед• 09 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
На что можно было сорваться на дюкане?
на чужом дне рождения.потом все сначала,потом опять.уже надоело.
автор Бюст Березуцкого • 09 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
давайте, очень большое спасибо