Бюст Березуцкого• 09 июня 2016
Кто не спит?знакомимся?
кто откуда?чем занимаемся?
Ноу коммент• 09 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
я как раз вспоминала эту тему,надавно.ну,молодец,что решились.
с мужем съезжаете или сама.
ему уже отступать поздно. квартира снята( верней залог уплачен. что нас месяц ждут.) а перед эти на море на недельку. морально и физ. успокоится.
КонФФетОшка• 09 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
давайте, очень большое спасибо
выше отписалась))
КонФФетОшка• 09 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
давайте, очень большое спасибо
Там практически все готовила,и все вкусненько))
Трусиковед• 09 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
я поняла,что мне нужна дисциплина,инче точно страчу. Потому и на Магги,она мне по продуктам подходит, мясо оч люблю.
я тоже люблю.но решила подвинуть.хочу клубники поесть.в прошлом году была на дюкане.не съела ни одной ягодки.
Бюст Березуцкого
• 09 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
выше отписалась))
аааааа.....я на этом сайте уже 6 лет....все по нем научилась готовить....
КонФФетОшка• 09 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну и вкусно же,как для диеты))?
Бюст Березуцкого
• 09 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
а вы не с харькова?
не...рядышком....днепр обл
anetta1980• 09 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
На что можно было сорваться на дюкане?
Дюкан опасный. Откаты потом почти у всех. Лучше стараться питаться правильно в рамках своих КБЖУ в сутки и расходовать больше чем потреблять. Тогда будет похудение со стойким результатом. но вобще это должен быть образ жизни. Всю жизнь на диете не просидишь, тем более на Дюкане. Вы меня извините за совет, в теме про Машу там затронули вы свое плато. Знаете почему может быть плато? Вы мало спите. Днем онлайн, сейчас ночь онлайн.Чтобы обменка не страдала и похудение шло, нужен сон обязательно, не менее 8 часов подряд. а лучше 9-10.
Трусиковед• 09 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
ой,это ж надо шнур искать-скидывать....могу дать понюхать...
давайте подносите к экрану.так захотелось.аж слюни закапали.
и суши еще хочу.
Бюст Березуцкого
• 09 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Ну и вкусно же,как для диеты))?
да-да....это точно....
Снежана Денисовна• 09 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Магги очень вкусная диета и сытная-но и дорогая теперь.Первый раз как на ней сидела то тупо варила кусок мяса+салат и все,а вот второй я извращалась по полной.Там такие вкусняхи можно сварганить,и в горшочках запекала,и рыбу с пореем(нямка),и котлеты разные на пергаменте в духовке и еще вкусные куриные рулетики и еще супчики морковные с кари))Нямки-все вкусно.Если найду те рецепты скину сюда))
Как и ДЮкана, миллиард рецептов + торты, мороженное, булки, все что угодно в общем
Трусиковед• 09 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
скиньте и мне актуально.
Трусиковед• 09 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
девочки, я спатуньки...всех люблю...и всем спасибо....на удивление змеюк не было.....
та что же вы.а все так хорошо начиналось.
Бюст Березуцкого
• 09 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
и суши еще хочу.
держу.....куриный....из своих курей....
КонФФетОшка• 09 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Дюкан пока еще не пробовала,но все впереди с моим весом))
Бюст Березуцкого
• 09 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
так я ж утречком всем отвечу....мы ж не прощаемся...я просто приболела крапаль....
anetta1980• 09 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
а вы не с харькова?
Я из Харькова! Дарвина, прием прием!
Ноу коммент• 09 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
не...рядышком....днепр обл
а мы рядышком! Баловка, лев берег
КонФФетОшка• 09 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
скиньте и мне актуально.
Я выше сылочку давала,но для Вас могу еще))оказалось не я одна рецептиками баловалась)
Снежана Денисовна• 09 июня 2016
Ответ дляanetta1980
На дюкане уже 4 месяца, моя подруга 2 года и ее мама потерявшая 70кг. Не видела откатов, общаюсь с людьми которые ее полностью прошли, с умом и все этапы. Про сон знаю, это моя проблема
Поумничка• 09 июня 2016
Я Лена из Киева.В декрете, дочке почти семь месяцев. Я махровый интроверт, люблю побыть в обществе самой себя хоть чуть-чуть и вот сейчас у меня есть такая возможность только с 22 и до пока не вырубит (когда моя масенька уснула). А до декрета начальник одного веселого отдела в аэропорту Борисполь)) Пока думаю, что раньше дочкиных трех из декрета выходить не буду. Во-первых, ближайшая надежная бабушка в Полтаве, во-вторых я долго ждала мою малышку и хочу подольше с ней побыть, в-третьих надеюсь, что получится повиснуть на шее мужа в финансовом плане и заниматься тем, чем я действительно хотела бы
КонФФетОшка• 09 июня 2016
Всем спокойной ночи,и я баинькать.Нужно силы на завтра,с ребенком дома сидеть))У нас карантин-ветрянка,дома трудно удержать))
Трусиковед• 09 июня 2016
Ответ дляНоу коммент
удачи вам.я так ушла тоже от свекрови.но меня хватило на 2 мес.
сама нашла квартиру,оплатила,мужу предложила выбрать,или я ,или мама.так мы и ушли.с двумя пакетами у каждого.нам было по 22 года.
аж слезы навернулись,от воспоминаний.
Ноу коммент• 09 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
аж слезы навернулись,от воспоминаний.
сейчас все гуд?
Трусиковед• 09 июня 2016
Ответ дляКонФФетОшка
какой у вас вес?