Стопясят раз обсуждала• 09 июня 2016

Брат,41 год, ищет невесту в Киеве. Может есть знакомые одинокие сердца?

Нужна «правильная» девушка, без деток.
Всё хорошее писать о нём долго. Из минусов - он лысоват и живёт в Баку. На Украину часто приезжает. В своей стране не хочет невесту. Скоро прилетает в Киев.
Можно просто составить компанию для прогулок по Киеву.
автор Стопясят раз обсуждала • 09 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Случайно не Дима или Игорь зовут?
Нет.
Karla• 09 июня 2016
у меня кума такая! 39 лет, детей нет. Умница, красавица, хозяйка хорошая. Пишите в личку, может выдам ее замуж!
Ответ дляБаба-царьлебедь
так, автор, у меня таких невест подходящих шо грязи. в основном бухгалтеры и налоговые инспекторы. отдельно выделила бы сестру мужа - у них с мужем родственники в Баку, она там бывала, так что Баку её не напугает. но мы не в Киеве, брату прям киевлянку обязательно?
он просто только в Киев приезжает и в Хмельницкий. У родственников ночует.
Железный коготь• 09 июня 2016
Ответ дляША все! я пришла
ДЕВОЧКИ!!!!Не ведитесь на азеров)))я прожила 5 лет с мудаком с азербайджана)))а сейчас уже 2 года слава богу как начала жить ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ (развелась)их минталитет это ппц....
так он русский азер
Боевая• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Brazhiy@gmail.com
это Ваш емейл или его?
Веселуха Муха• 09 июня 2016
автор, а мне вот интересно, как Вы себе все это представляете?
он что, в киеве у друзей несколько недель ночевать будет?
ну вот найдете Вы ему несколько кандидаток - и как их ему подсовывать будете? как он с ними встречаться будет?... а если понравится одна из них - дальше что? ... сразу с ним в хмельницкий, или прямиком в Баку?

и вот еще одна нестыковочка непонятна: Вы написали, что родители У НЕГО - русские,
но при этом он как-бы Ваш брат... т.е. Вы с ним от разных родителей? (раз не пишете, что родители У ВАС русские)
Каркуша Клара• 09 июня 2016
Ответ дляВеселуха Муха

не позорьтесь, бывают ещё двоюродные и сводные братья и сёстры
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
ваш слева или справа?
Allbina• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Чтобы любила домашний уют, путешествия и хотела семью и детей
у меня кума такая, еще вяжет и готовит))
Голубая устрица• 09 июня 2016
без деток? он наверное молодую жену хочет) его ровесница и без деток- это редкий случай
Намакушка• 09 июня 2016
Ответ дляШвидка Настя
АВТОР, Вы решили здесь искать невесту?
Покажите тогда где вы на этом коллективеом фото, вы ведь тоже здесь есть?
ГендиреХтор• 09 июня 2016
Ответ дляKarla
мужчины в 40 лет хотят девочек до 30-ти!!!
Ответ дляБоевая
это Ваш емейл или его?
Мой. Он не знает, что я тут творю, невесту ищу.
с_переулочк­а• 09 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
сестра, напишите его национальность!
Удалено администрацией...
Антонина матушка• 09 июня 2016
Ответ дляДа будет так
С детками это ’неправильные’, так?
вот и я думаю....
Ответ дляВеселуха Муха

Мой дедушка в Украине жил и в России. Его отец и моя мама брат и сестра родные по папе.
Веселуха Муха• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ок)), теперь поняла)
Людмила-МаЕшики• 09 июня 2016
Спасибо посмеялась.
Автор как бы в таком возрасте чтоб искать ’правильную девушку’ надо иметь огромное количество достоинств и 0 изьянов
После шести ни-ни• 09 июня 2016
Ответ дляГолубая устрица
Конечно молодую ...лет 16-18
Любят они наших девочек портить.
vadim 1983• 09 июня 2016
Пишите в личку, дам ссылку в однокласниках, есть сестра г.Николаев 30 лет, без детей.
ХикориДикори• 09 июня 2016
Ответ дляЛюдочка82
Спасибо посмеялась.
Это да , женщину без изъянов может искать только мужчина без извилин)
Изподтишка• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Родители у него из России. Но родственники есть в Украине.
автор, а почему обязательно из киева ?
Изподтишка• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет, русский
покажите пожалуйста фото)
Людмила-МаЕшики• 09 июня 2016
Ответ дляХикориДикори
Вот и ищет:)
Екатерина27• 09 июня 2016
Автор, а вы веселая))))) так завуалированно экспорт услуги ещё никто не искал))))))
Чудо в декрете• 09 июня 2016
У меня подруга идеально подходит) только одна проблема - умная, а с такими сложно....
Изподтишка• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
автор))))) я из Хмельницкого))
Зам Ам• 09 июня 2016
Ответ дляЕкатерина27
экспорт

простите, не удержалась))))
ХикориДикори• 09 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
экспорт

простите, не удержалась))))
импорт , экспорт , никакой опечатки)
Osty• 09 июня 2016
У меня сестра такая есть. 32 года, не замужем и не была. Красивая, высокая. Хочет деток, семью.