Стопясят раз обсуждала• 09 июня 2016
Брат,41 год, ищет невесту в Киеве. Может есть знакомые одинокие сердца?
Нужна «правильная» девушка, без деток.
Всё хорошее писать о нём долго. Из минусов - он лысоват и живёт в Баку. На Украину часто приезжает. В своей стране не хочет невесту. Скоро прилетает в Киев.
Можно просто составить компанию для прогулок по Киеву.
Стопясят раз обсуждала
• 09 июня 2016
Ответ дляOsty
У меня сестра такая есть. 32 года, не замужем и не была. Красивая, высокая. Хочет деток, семью.
Молодая она. Захочет ли мужчину на 10 лет старше? Разница большая.
marinka1001• 09 июня 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Нужна «правильная» девушка, без деток. забыли добавить,но с квартирой,машиной и без родственников.
Мечта и для наших мужчин тоже)
marinka1001• 09 июня 2016
Ответ дляОднозначная
А что, в Баку все невесты его уже знают?
НЕт, не все) наверное не у всех есть машина, дача и квартира... и все с детьми.
Весотехник• 09 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
о, у меня сестра , 40 , без детей, с квартирой, машиной, отличной работой. Но вот лысоватых не любит((((((((( А жаль, я бы ее выпроводила в Баку))))))))
тю, счас можно операцию сделать по пересадке волос , будет как Кучма )))
Ответ дляОднозначная
Вы сама в это верите? Представьте рядом с ним современную киевлянку 30-35 лет, с сумкой Корс, на шпильках, длинные волосы, омбре. Да это нереально представить.
Вы бакинских модниц видели? Киевлянки рядом с ними отдыхают,и отдыхали во все времена.
Может,он ищет девушку в балетках ))
Изподтишка• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
автор мне почти 34, не замужем, детей нет) редко в таких темах участвую , не думала что Вы напишите Хмельницкий).
Да будет так• 09 июня 2016
Ответ дляchok
Может,он ищет девушку в балетках ))
Он вообще никого не ищет...
Сестра переживает)
Стопясят раз обсуждала
• 09 июня 2016
Ответ дляИзподтишка
Вы есть в соцсетях? Просто в этой теме уже несколько кандидаток отписались... напишите мне на почту ( выше указывала...)
Изподтишка• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
напишите пож еще раз почту так как за темой не следила только прочитала Хмельницкий))
Стопясят раз обсуждала
• 09 июня 2016
Ответ дляИзподтишка
brazhiy@gmail.com ( это моя почта)
Изподтишка• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
brazhiy@gmail.com ( это моя почта)
я поняла, спасибо)
ТаПрямТам• 09 июня 2016
Ответ дляТрынди-брынди
правильная в 40 лет без детей?
ВЫ С БРАТОМ ФАНТАЗЕРЫ,ОДНАКО....

Это ну ооочччень правильная))
Но мможно ж и не в 40.
ТаПрямТам• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А он детей планирует, или ему так, погулять с правильной просто?
Лучше тогда до 40 лет, и 32 - хороший возраст.
borsuk-lena• 09 июня 2016
Есть кума. Ей 42,деток нет. Очччень правильная. Но не Киев.рядом. Подходит ?
Малинка• 09 июня 2016
У меня подруге 38. Правильная, без детей, детей ужасно хочет)
Но.... Переборчивая)
Как говорится, не судьба. Кто за ней бегает - на того особо не обращает внимания, а как сама - так вечно что-то не так в итоге.
От мужиков у нее отбоя нет.
Но все не то...
Но.... Переборчивая)
От мужиков у нее отбоя нет.
Но все не то...
Железный коготь• 09 июня 2016
Ответ дляchok
Может,он ищет девушку в балетках ))
в каком плане уступают?
Ума Палата• 09 июня 2016
Ответ дляПищалка
Вы фотку своего ’правильного’ брата киньте! Кто же пойдет вслепую! ’Правильные’ сорокалетние тетки переборивы, заете ли))

Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Родители у него из России. Но родственники есть в Украине.
Есть подходящая кандидатура. Сестра моего мужа. Ей 40 лет, выглядит хорошо. Историк по образованию - эрудированный , веселый и общительный человек. С удовольствием устроит экскурсию по Киеву. Детей нету. Прошу в личку дам контакты и фото.
Благоуханочка• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нормальная разница. У наших родственников 13 лет разницы, живут счастливо уже 12 лет.
А брат у вас нормальный. Внешность приятная. Странно, что до сих пор никто его к рукам не прибрал)
Ненавязчивый синтезатор• 09 июня 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
угу ,в перспективе ,да?
девочки я Вас просто люблю
Мини-бикини• 09 июня 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
100 %.Если без детей после 30 то нужно уже задать вопрос что не так
Мини-бикини• 09 июня 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
ну да, в Баку ж все грузины))) Ни одного азербайджанца))
Перемелица• 09 июня 2016
Эх, жалко я не подхожу под ’правильную’, а то бы вернулась на свою Родину (родилась в Баку, правда ничего не помню, с 2-х лет живу в Украине)!
Не жена• 09 июня 2016
А молодая красивая умница 33-х лет без детей в процессе развода подойдёт? Профессия- оперная певица, очень худенькая.