Стопясят раз обсуждала• 09 июня 2016
Брат,41 год, ищет невесту в Киеве. Может есть знакомые одинокие сердца?
Нужна «правильная» девушка, без деток.
Всё хорошее писать о нём долго. Из минусов - он лысоват и живёт в Баку. На Украину часто приезжает. В своей стране не хочет невесту. Скоро прилетает в Киев.
Можно просто составить компанию для прогулок по Киеву.
Однозначная• 09 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
тюююю, так в кофейне сидит 20 штук, а в Киеве живет гораздо больше. Явно соотношение не в пользу кофейни))))
Кофейня - это место, куда идут либо после работы , на которой в принципе женщины нормально выглядят, особенно если это офис, либо целенаправленно на встречу - тоже готовясь к этому. Я если одену шпильки и юбку-карандаш с блузкой- буду та еще фурия, но это явно не в повседневную жизнь (не считая работы)
Понимаете какая штука. Можно выглядеть дорого и в спортивном костюме. Не в одежде ведь дело.
Бентливуман• 09 июня 2016
Ответ дляОднозначная
Вы сама в это верите? Представьте рядом с ним современную киевлянку 30-35 лет, с сумкой Корс, на шпильках, длинные волосы, омбре. Да это нереально представить.
, да таким покажи пачку баксов и за 80-летнего побежит замуж.
Зам Ам• 09 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Почему?
Женщины-бухгалтеры считаются лучшими женами.
Они терпеливы, работящи, вкусно готовят. Не слишком разговорчивы.
Это идеал 80% мужчин.
У меня бабушка была бухгалтером, прожили с дедушкой 50 лет.
Это идеал 80% мужчин.
ептель, расскажите об этом моему мужу)))))))))
АААААА, особенно про ’не слишком разговорчивы’
Однозначная• 09 июня 2016
Ответ дляБентливуман
С чего вдруг? Может это они покажи мужику пачку баксов, так станет альфонсом с удовольствием?
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня 2016
Ответ дляОднозначная
Ну не знаю, с чего вдруг. У одной студия наращивания ресниц, вполне неплохо зарабатывает, у другой бренд одежды и корнер в ТЦ, третья совладелица кафешки. Выглядят все хорошо, т.к. тратятся на себя конечно же. Почему обязательно такие девушки в представлении окружающих тупые?
потому что они такие и есть за редким исключением, я когда в салон записываюсь, стараюсь подгадать время, чтобы не пересечься с хозяйкой-от её ’умной’ болтовни виски ломит
кураГАЛЯ• 09 июня 2016
Ответ дляРазведка Маша
В таком возрасте не имея своих детей, он должен быть безумно рад чужим. А тут прямо-без детей..... Почему? А если ребенок не малыш уже а подросток, тоже подходит?
Ну может человек всю жизнь пропахал, купил квартиру, машину, и теперь хочет свою семью, своих детей. С чистого листа.
Думаю тоже можно его понять.
Однозначная• 09 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тупая, но хозяйка салона, который Вам нравится. Вот парадокс.
Тут надолго• 09 июня 2016
Ответ дляДа будет так
А гарантия есть? ...
ЧЕ это без возврата?)))
какие вы хотите гарантии в 32 года? гарантию могу дать крови попьет 100%. а что вы хотели в 41 мужику чтобы и красивая и умная и работящая, это из области фантастики. пусть воспитывает может что-то и выйдет из нее. а на самом деле, мне ее искренне жаль. мамка при себе всю жизнь держала, против всех настраивала, все дуры а моя красавица, ей нужен только банкир. вот и ждут обе до сих пор. если бы попался мужчина с характером, чтобы мог на место поставить, может и вышло бы что-то толковое из этого.
Зам Ам• 09 июня 2016
Ответ дляОднозначная
мммм, я ответила исключительно на ваш пост - про Корса, омбре и что-то там еще. Вы говорили только о внешности.
Вы выделили киевлянок - из всех остальных , указав на внешние факторы.
Стопясят раз обсуждала
• 09 июня 2016
Ответ дляСамый умный
какой рост?
Не знаю, больше 180
Бентливуман• 09 июня 2016
Ответ дляОднозначная
потому что они все содержанки. Если не папа бабки дает, так папик. Вряд ли сами заработали- приехали с села, сняли квартиру и заработали на все с нуля.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня 2016
Ответ дляОднозначная
да хозяйка, бывший муж откупился салоном с директором, который сейчас уходит и капец салону настанет, осенью придеться новый искать, а было так удобно, в доме(
Железный коготь• 09 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
у меня на работе самая балакучий отдел бухгалтерия, при том и мужики там тоже охочие поговорить, не отцепишься. Мужики наши бухгалтершу Зою кличут змеей особо ядовитой.
Баба-царьлебедь• 09 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Почему?
Это идеал 80% мужчин.
блин, вот так живешь и не знаешь, что ты идеал для 80% мужчин)
Каркуша Клара• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не знаю, больше 180
у вас ещё есть братья не женатые? здесь я пролетаю со своей красавицей-дочкой ))))))))
Зам Ам• 09 июня 2016
Ответ дляЖелезный коготь
тут просто барышня так отозвалась про бухов :’ работает где-то там бухом’, явно сгоряча, не шаря))))
Моя подруга - бух - заработала себе на нормальную машину с салона, квартиру, и отдых 3 раза в год. Так она у меня не одна такая, коренная киевлянка без Корса))))но с шубой за 5 штук уев.
Боевая• 09 июня 2016
Автор, сестра моя вот говорит, что готова с ним встретиться и познакомиться) ей 31, замужем не была, без детей, есть квартира, машина, в/о высшее юридическое, брюнетка с короткой стрижкой, худенькая и миниатюрная. Симпатичная внешне и интересная личность. Просто с личной жизнью не складывается.
Если такая подходит, куда Вам написать?
Железный коготь• 09 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
бухи и глав бухи в успешных фирмах целеустремленные люди-факт. Прицепом за собой могут тянуть мужа и семью.
Санта Барбара• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Чтобы любила домашний уют, путешествия и хотела семью и детей
есть в Черкассах без детей и фин.проблем
Железный коготь• 09 июня 2016
Ответ дляБоевая
Если такая подходит, куда Вам написать?
обещайте нам репортаж после встречи.
Боевая• 09 июня 2016
Ответ дляЖелезный коготь
обещайте нам репортаж после встречи.
обьязательно, а как же без этого) он-лайн трансляцию организуем
Стопясят раз обсуждала
• 09 июня 2016
Ответ дляБоевая
Если такая подходит, куда Вам написать?
Brazhiy@gmail.com
Стопясят раз обсуждала
• 09 июня 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так нашли брату невесту или нет?
No
Железный коготь• 09 июня 2016
Ответ дляБоевая
шукаю жинку на кидстафе. патентовать будем.
Налетчица Муся• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В воскресенье
Случайно не Дима или Игорь зовут?
Баба-царьлебедь• 09 июня 2016
так, автор, у меня таких невест подходящих шо грязи. в основном бухгалтеры и налоговые инспекторы. отдельно выделила бы сестру мужа - у них с мужем родственники в Баку, она там бывала, так что Баку её не напугает. но мы не в Киеве, брату прям киевлянку обязательно?
Да будет так• 09 июня 2016
Ответ дляТут надолго
Ой-е-е-е!.. Завелась)))
Я с иронией спросила... Вы же как товар ее предлагаете - возврату не подлежит... про гарантию шутка)
ША все! я пришла• 09 июня 2016
ДЕВОЧКИ!!!!Не ведитесь на азеров)))я прожила 5 лет с мудаком с азербайджана)))а сейчас уже 2 года слава богу как начала жить ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ (развелась)их минталитет это ппц....