Стопясят раз обсуждала• 09 июня 2016

Брат,41 год, ищет невесту в Киеве. Может есть знакомые одинокие сердца?

Нужна «правильная» девушка, без деток.
Всё хорошее писать о нём долго. Из минусов - он лысоват и живёт в Баку. На Украину часто приезжает. В своей стране не хочет невесту. Скоро прилетает в Киев.
Можно просто составить компанию для прогулок по Киеву.
бЭйбА• 09 июня 2016
Ответ дляЗубачистка
грузЫн?
Баку - это Грузия?:)))))
Да будет так• 09 июня 2016
Ответ дляНе жена
А молодая красивая умница 33-х лет без детей в процессе развода подойдёт? Профессия- оперная певица, очень худенькая.
Че так? Профессия не кормит?)
Пыхтелка• 09 июня 2016
как же он себя любит в 41 уже дедушками становятся а он молодушку решил без детей осчастливить.
Он что сказочно богат?
Зам Ам• 09 июня 2016
Ответ дляВесотехник
тю, счас можно операцию сделать по пересадке волос , будет как Кучма )))
шо-то я пропустила, Кучму с волосами не видела))))))))))
Цикавенная• 09 июня 2016
а у кого детки значит, не правильные... нда, запросы у вашего сорокаоднолетнего лясоватого грузина, очередь еще не стоит?
Да будет так• 09 июня 2016
Ответ дляЦикавенная
Тут коллективным разумом решили: раз очередь дома не стоит... значит не стоит.
chok• 09 июня 2016
Ответ дляЖелезный коготь
в каком плане уступают?
В плане любви к модным шмоткам и ухоженности. Сравниваю именно бакинок и киевлянок.
Статус Ква• 09 июня 2016
Ой, и у меня такая проблема - братишка родной все один и один, а уже 36, симпатичный, все есть, кроме половинки. Жаль, что однополые они)) Может объединиться в поисках - вместе как-то веселее)
Пацака-задирака• 09 июня 2016
Ответ дляСтатус Ква
Так а может им совсем объединиться? Сейчас это модно
Статус Ква• 09 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
)))))))))) наверное с этим проще было бы, но никак ориентацию не хочет менять
котэрия• 09 июня 2016
Ответ дляСтатус Ква
Ему просто настоящие мужчины из баку не попадались на пути

а по теме. автор , давайте фото брата, сейчас женим
Статус Ква• 09 июня 2016
возможно, но это чревато, потом родители меня съедят за такое знакомство)))
если с фото это ко мне, то не хочется в чужой теме флудить, тут и так не густо с невестами, вот думаю, может пора свою создавать, правда, сваха из меня еще та((
Тамбовский мел• 09 июня 2016
вторым мужем пойдет? чем в хозяйстве сгодиться может? фото лысой головы не прошу, фото ладоней давайте
фрау Гитта• 09 июня 2016
Ответ дляЗубачистка
грузЫн?
ужас...Баку- Азербайджан вообще то
котэрия• 09 июня 2016
Ответ дляСтатус Ква
Так а Вы брата с подружками знакомьте, обычно это очень хорошо работает
Статус Ква• 09 июня 2016
Ответ длякотэрия
я - старшая сестра, не осталось свободных подружек
Пирожкиня• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Молодая она. Захочет ли мужчину на 10 лет старше? Разница большая.
Мене 32 мужу 50))) сыну 4
В каждой бочке...• 09 июня 2016
у меня есть подруга, без деток, отличная хозяйка,порядочная,образованная, но не из Киева
Трусы с капюшоном• 09 июня 2016
Мне вообще кажется, что автор не женщина-сестра создала тему, а сам ОН, мужчина, который хочет познакомиться.
Carin• 09 июня 2016
Человек как человек, самый обычный

Соответственно, и дама нужна такая же, самая обычная

В общем, автор, удачи Вашему брату в обретении личного счастья! я ббы, правда, не советовала ограничивать поиск географически, все равно увозить в другую страну.
Купипупсичек• 09 июня 2016
А почему именно из Киева ищет невесту? Чем именно Киев прельщает, пропиской и перспективой?
Roybusch• 09 июня 2016
Ответ дляСтатус Ква
Он об этом знает? ))) Что вы ему невесту ищете? А расскажите о своем брате, у меня такая девушка без пары - мммм...., мечта.
Тушь для2го класса• 09 июня 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото
Сашка?
Ну ниче се• 09 июня 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Нужна «правильная» девушка, без деток.
забыли добавить,но с квартирой,машиной и без родственников.
...... хорошей зарплатой.
84Anna• 09 июня 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
ну да, в Баку ж все грузины))) Ни одного азербайджанца))
Екатерина27• 09 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
экспорт

простите, не удержалась))))
Телефон исправил а я и не заметила)))) экскорт конечно)))))
Кружите меня,кружите• 09 июня 2016
Ответ дляНу ниче се
...... хорошей зарплатой.
ни и это ,а ещё обязательное условие прописать
Катастрофа• 09 июня 2016
ужасссс как на базаре...
Статус Ква• 09 июня 2016
Ответ дляRoybusch
нет конечно, это сюрприз)
если в ’двух’ словах, то внешне - вполне симпатичный, рост около 180, весьма упитан, но полным не назовешь; внутренне - слегка в себе, застенчив, видимо отсюда и проблема, хорошо себя обеспечивает, но не хозяин - не практичен, любит путешествовать, читать и постоянно самообразовываться)
Пульт от линолеума• 09 июня 2016
Надо брать!))