КучМала• 09 июня 2016

Девочки,посоветуйте какие лучше купить ролики для девочки 5лет.

Дочка очень просит ролики, скоро день рожденье, я профан в этом вообще,подскажите какие ролики хорошие в соотношении цена-качество.Всем заранее спасибо за ответы!
Innag• 09 июня 2016
Нам понравились Зелард но лучше идти и мерить. у нас одни сели лучше других)) Темпиши - может модель не удачная, но у кумі за первый месяц ремешок порвался и еще что-то

fishcka• 09 июня 2016
я тут купила темпиш уфо - вполне нормальные, сравнивать правда не с чем, первые ролики. себе потом тоже темпиш купила взрослые, тоже нормальные
helena81• 09 июня 2016
у нас К2 бесшумные, качественные, мы двольны
Железная тетя• 09 июня 2016
У моей доченьки ролики KEPAI,претензий к качеству нет.За 2 года хорошего использования ничего не сломалось и не ремонтировали.
Попижёновна• 09 июня 2016
Дивлячись який бюджет найкращі ролики на сьогодні дитячі ролики rollerblades але вони коштують близько ста доларів.
kifuly• 09 июня 2016
У нас К2, покупала в Германии, но можно и из Америки, цена одинаковая, просто из Германии получилось быстрее. Мы рассматривали К2,rollerblades и Fila - все три марки отличного качества и ценовая категория практически одинаковая.
ВлюбленнаяМаруська• 09 июня 2016
Ответ дляhelena81
О даааа К2 и Роллерблейд-одни из самых крутецких))) у нас вторые которые))
автор КучМала • 09 июня 2016
Спасибо всем за ответы куколки