КучМала• 09 июня 2016
Девочки,посоветуйте какие лучше купить ролики для девочки 5лет.
Дочка очень просит ролики, скоро день рожденье, я профан в этом вообще,подскажите какие ролики хорошие в соотношении цена-качество.Всем заранее спасибо за ответы!
Железная тетя• 09 июня 2016
У моей доченьки ролики KEPAI,претензий к качеству нет.За 2 года хорошего использования ничего не сломалось и не ремонтировали.
Попижёновна• 09 июня 2016
Дивлячись який бюджет найкращі ролики на сьогодні дитячі ролики rollerblades але вони коштують близько ста доларів.
ВлюбленнаяМаруська• 09 июня 2016
Ответ дляhelena81
у нас К2 бесшумные, качественные, мы двольны
О даааа К2 и Роллерблейд-одни из самых крутецких))) у нас вторые которые))